Марина

нужно ли внести изменения в договор купли-продажи?

по договору купли продажи нежилого помещения, деньги за помещение продавец (ООО) получил от покупателя (частное лицо) до оформления этого договора.. . на самом деле оплата производилась частями, и на момент сделки была не выплачена процентов на 70. какие последствия могут возникнуть по этому поводу? нужно ли внести изменения в договор купли-продажи?

Любовь Яковлева

Если стороны претензий не имеют, я думаю, что не обязательно.

Сергей Евсин

Если в договоре было прописано что оплата произведена полностью и договор зарегистрирован в Россреестре то ничего сделать нельзя, только через суд если докажите. Вы же договор подписали значит со всем были согласны