vv
vk.com/t_space vk

Следующий конец света состоится
13.13.2013, утверждают астрологи. На
этот раз информация точная, ей можно
верить.

Ответы
Владимир Бандура

Уважаемая Ирина, ну сколько можно поддаваться на провокации? Не забывайте: из-за этого в течении 80-ти лет восточные славяне УГРОБИЛИ две империи.

Agatha Christi

ха ха ха....после того как не было этого конца света,мне до сих пор стыдно....так что на этот раз не куплюсь)))даже если 13 месяца не существует...

Лен Сила

ну учитовая то что этот ден уже прошол я думаю они опоздали с предупреждением и мы снова пережили этот день так что севодня можна отметить

Павел Кошкин

верьте))))) Так когдаж все паникеры покончат собой перед очередным концом света

Vitalij Gorbunov

Точно также, как и тому, что в этот день проезд в оба конца будет бесплатным....))

Сергей Сабуров

КОНЕЧНО, УЖ ЕСЛИ АСТРОЛОГИ-ТО ТОГДА В НАТУРЕ ПРОКАТИТ СВЕТОМУЗЫКА

Анатолий Спассков

Спасибо ,что предупредил!Чёрт,надо что-то делать!Ещё раз спасибо!!

Александр Шантаренко

Продам 250кг риса, 300кг гречки, 150 банок тушенки... Майа козлы!!! 🙂

Adelle *******

Если нам и светит конец света, то только от нашего идиотизма

@@@@@ @@@@@

)))))не верьте пожалуйста в этот бред...живите и делайте добро

М6
Маркиза 666

Попробуем поверить, а то сколько можно народ дурить))))))))))))))

Елена Лыгарева

какая разница уже когда умрешь если все и так не клеется?

Элечка Тынчерова

я живу реальной жизнью,а над всякими приколами посмеюсь

На
Надежда

Ну конечно же можно верить....будем ждать 13-го месяца)))

Константин Дубинский

ничему нельзя верить!!!Бог знает конец...никто больше..

Ольга Шунеева

Эта информация такая же глупая,как и все пред.идущие.

Ктото Когдато

Хорошо, что предупредили! Я покупаю Вашу тушенку! 🙂

Ксения Идирисова

И как же назовут 13-тый месяц в году эти астрологи?)))

Елена Sss

конечно! только бы 13 месяц найти. Но они его найдут!

Оксана Лучык

Первый раз слышу, что один год делится на 13 месацев