Евгений Щеткин

На что готовы пойти ради привлечения внимания противоположного пола???

Ответы
Инна Байдакова

Может это странно ,но не было такой проблемы .Вот наоборот, что бы отстали это часто бывает.Ради любви на многое бы пошла ,а ради привлечения я думаю не актуально

Юлия Жукова (Кольцова)

ни чего особенного для привлечения делать не надо....На гораздо большее нужно пойти,когда вы этот самый пол привлекли,и хотите удержать рядом...тогда...о..да...

Раис Гайнутдинов

не на многое так как все женщины практически одинаковы люби одну дружи с уще с одной и незачем тебе другие ну а если нет твоих то купи себе удовольствие.

Кыдырбай Далабаев

Что касается меня то я готов на многое для того чтобы пробудить любовь ко мне и решится на всё чтобы вызвать зависть тех кто не равнодушен ко мне

Инна Захарова

Только на получасовой макияж. Ну и несколько сопутствующих процедур... А если кто-то не привлечётся - се ля ви)))

Маришка Скорикова

мммм я б приготовила ему что ни будь вкусненькое , путь к сердцу мужчины лежит через желудок 🙂

Лаура Мирманова

А мне привлекать не обязательно, они сами липнут. Но даже если придется, то я отчаянная

Наталья Николаенко

На всё пойти готова, чтобы избавиться от назойливого внимания противоположного пола!

С*
Светлана *** ***************

первая не привлекаю внимания.....намного приятней когда к тебе проявляют внимания))))

Татьяна Ларченко

ни на что не иду, само должно сложиться, либо нет, а остальное....мышиная возня

Ольга Ронина

вы бы лучше спросили на что я готова, чтобы этого внимания было поменьше.......

Бауржан Мукушев

мне кажется человек ищет себе похожего. они к друг другу по любому тянутся

Часть Света

Всё происходит само собой...Пускать пыль в глаза это не в моих правилах.

Наталья Суслина

Мне это не нужно,обычно наоборот,они стараются привлечь моё внимание.

Евгения Брюзгина

)) мне бы его отвлечь иногда ))))) пока на жертвы идти не приходится )

Па
Павел

Дружба организмов , если близко и сокращенно - коротко... -оргазм ...

Ольга Семячкова

для меня это не стоит на первом месте, так что максимум на флирт...

Зулечка Кокшарова

если он интересен для мня это противоположный пол, то на многое

Светлана Димова

достаточно быть уверенной в себе и всё внимание будет на тебя)

Katyuschka Kashcheeva

смотря чье внимание противоположного пола мне нужно привлечь