Мисс

Юрий Т0л0чк0 женился на резин0в0й кукле...п0лагаю таким над0 у психиатра 0бслед0ваться?

Ответы
Виталий Юдкин

Я не в курсе о ком и о чём идёт речь, но на последнюю фразу со знаком вопроса хотелось бы добавить комментарий. Ну раз знак вопроса а не утверждение, значит какие-то мысли в голову вашу приходят - а чего это он вдруг? Что- нормальных женщин нет что ли? А Вы знаете - Вы не далеки от истины - после распада СССР все женщины в одночасье перешли на коммерческую основу в вопросах любви и замужества. Конечно, и раньше были поползновения поправить своё финансовое положение с помощью брака, но делалось это как-то не так откровенно как сейчас. И вполне возможно, что мужчина, просчитав все возможные расходы в том и в другом случае, решил сэкономить. Может не стоит его осуждать? А?

Михаил Татаринов

Юрий то женился, потому что его бывшая подруга решила поменять свою жизнь радикально и сменила пол, Соседка по лестничной клетке ищет медиума для общения с духом давно почившего Тамерлана, она всю жизнь мечтала о военном, а одноклассница с которой Юрий дружил в школе постриглась в монахини. Юрий стер скупую мужскую слежу не чего не поделаешь и женился на резиновой барби

Михаил Татаринов

У Вас на прочь отсутствует чувство юмора. Не ужели карантин вас довел

Мисс

у меня есть э0 чувств0 я пр0сь0 в расттр0енных чувствах

Михаил Татаринов

не расстраивайтесь, все у вас будет хорошо.

Мисс

😉

Вячеслав Сидоров

он отчаялся найти живое тело... тело требует бабла... постоянно... а тут, один раз заплатил... но без тепла и ласки бабы звереют , а мужики дуреют... десь не дктор нужен, но сваха или др. способы знакомиться...

Nik Serov

Вот если он вырядится Наполеонов и будет строить из себя полководца это диагноз а в остольном все в норме да хоть женщиной себя объявит. Мир сошол с ума!

Яр
Ярослав

Забавно, резиновая женщина оставила в не конкуренции живых)))))) А когда как в кино секс андройды появятся потребность в живых вообще отпадет😂😂😂😂

Александр Абрамов

Не нужны ему Ж. Оставалось одно развлечение, но и тут решил обойтись. Наверное общался только с деревянными. С бревнами, досками.

Ул
Ульяна

У пихиатра надо обследоваться тем, кто не понимает, что человек делает это все просто ради того, чтобы привлечь к себе внимание.

Анатолий Бочкарев

Помню, на Курилах, волны выбросили на берег резиновую куклу, женщину.Никому психиатр не понадобился, долго.😅👏😅

Николаус

Некто вышла замуж за наследство, и повесилась не дожидаясь судебных приставов! Психиатр не понадобился,нужен был нотариус!

Мисс

п0весилась..туда ей и д0р0га-х0тя так не г0в0рят

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Иной раз смотришь на некоторых, которые не на резиновых женаты, и начинаешь завидовать тем, которые на резиновых!

Зингершухер Цыля

а я считаю что это не ваше дело кто на ком женился. Вот такие люди называются склочниками. Плохая привычка

Мисс

я п0думаю

Владимир Шибнев

И кому он мешает? Зависть с ревностью что ли проснулись?.. Видимо, опыт с живыми настолько отравил жизнь...

Мисс

какая чепуха

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это ещё ничего.. одна шестнадцатилетняя женилась на куле зомби,которую ей подарили на тринадцетилетие)

Мисс

🤯

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это ещё не предел)))

Валерий Дягилев

В Нью Орлеане один чудак женился, и его расписали с манекеном..(Журнал Всемирные новости за 1998 год №7)

Ин
Инна

Надо бы. Но сейчас психиатрическая помощь, есди человек не опасен для общества, только добровольно

Юла

Совет им да любов, резиновых бэби борнов нарожают и будут жить счастливо ) я схожу с ума)

Адмирал Ясен Х**

Если будет брыкаться, передай- Рассохину отдам на перевоспитание🧘‍♂️

Юла

Ты жесток)))

Адмирал Ясен Х**

🖼 Лови прикол, Юнончик!🕵️‍♂️🌝

Юла

😂😂😂😂😂

Ma
Mangal

А кто-то страдает механофилией, то-есть нездоровым влечением к транспортным средствам.

Алексей Тишевский

Не нужен психиатр, сразу в резервацию и на оздоравливающий труд под охраной часового.

Warlock

.. А он здесь причём ??....А всем остальным . кто в загсе работает по медальке навешать ??..

Вячеслав Чалый

Вы чё, не пониме курса... Наградить и облизать... Первопроходец как ни как, наш чел...