Adi Sokolov

Последние события показывают, что президент Владимир Путин начал разрушать даже то немногое, что успел создать за время своего предыдущего правления. Правда, надо оговориться, что и раньше с разрушительной силой у Путина все было в порядке, но теперь она направлена против него самого.

Показательный пример: сокращение с 6% до 2% накопительной части пенсии. Рассказывают, что Путин, не дождавшись согласования в правительстве, дал добро ее резать. Это сложное политическое решение еще не озвучено пу

Ответы
Евгений Францук

Всякая душа да будет покорна высшим властям,
ибо нет власти не от Бога;
существующие же власти от Бога установлены.
Посему противящийся власти противится Божию установлению.
А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых.
Хочешь ли не бояться власти?
Делай добро, и получишь похвалу от нее,
ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро.
Если же делаешь зло, бойся,
ибо он не напрасно носит меч:
он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.
И потому надобно повиноваться
не только из страха наказания, но и по совести.
Для сего вы и подати платите,
ибо они Божии служители, сим самым постоянно занятые.
Итак отдавайте всякому должное:
кому подать, подать;
кому оброк, оброк;
кому страх, страх;
кому честь, честь.
Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви;
ибо любящий другого исполнил закон.
Ибо заповеди:
не прелюбодействуй,
не убивай,
не кради,
не лжесвидетельствуй,
не пожелай чужого
и все другие заключаются в сем слове:
люби ближнего твоего, как самого себя.
Любовь не делает ближнему зла;
итак любовь есть исполнение закона. Послание к Римлянам - Глава 13

Tamara Tihonova

бюджет- дело тонкое. пенсионного возраста людей-выше крыши. всех не прокормить.вот и ищут пути экономии. сложно... а врачи не лечат людей по хорошему из бюджета . тем кому за 45? это по их указивкам. лечиться за свои пенсионные не покарману.. вот и уходят эшелонами. если детей нет

Татьяна Капис

Не факт, что граждане будут получать эту надбавку вообще, если у нас вдруг сменится правительство. Что касается меня, то я перевела свои деньги в Негосударственный ПФ. Вроде бы отзывы были неплохими.(Кстати,надо опять посмотреть)

Александр Огорелышев

Чем власть отлична оттиранов?
Забвенью предан Сталинград,
В стране, где грабят ВЕТЕРАНОВ,
Лишают жизней и наград!
Да, ликсвободы одичалой
Я примеряю и стыжусь.
Недавно премию вручали,
Тому, кто продал мою РУСЬ!!!

Саша Дробкова

Мне трудно Вам что-нибудь сказать на эту тему. Могу сказать только одно,приедьте и поживите хоть годик на Украине ,да с нашими пенсиями. Может тогда происходящее в России покажется Вам со-о-о-всем иначе.

Julia Sobak

ИЗВИНИТЕ , НО Я С УКРАИНЫ . В СВОЕЙ БЫ ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ РАЗОБРАТЬСЯ... МОЁ МНЕНИЕ : ЛЮДИ СКЛОННЫ К РАЗРУШЕНИЮ , ПРИЧЁМ СОЗДАННОГО СВОИМ ЖЕ ТРУДОМ . РЕДКО КТО ЗАДУМЫВАЕТСЯ О ПРИЧИНАХ ПРОИЗОШЕДШЕГО .

Aleksey Tolstoy

я не являюсь гражданином Рссии хоть и родился в Ленинграде, но я пристально наблюдаю (по мере воможности) за Путинской карьерой и я ничего особенно плохого и необъяснимого в его решениях не видел

Сауле Сабитова

пенсионный вопрос еще даст о себе напомнить тк демография к этому толкает а средний возраст сейчас безработный или мало зарабатывает а соответственно отчисления в мизер

Гали Каримсаков

если честно путина уважаю,поверьте есть за что.в начале своей работы ломал все,и за это его ругали,а потом все отстроил-все хвалили.например-бандиты на дорогах,исчезли

Ел
Елена+

Вы можете самостоятельно,без работодателя ложить в накопительную часть хоть по 5 тыс в месяц,дело не в вашей пенсии,а в пенсионерах которые сейчас на пенсии.

Наталья Стрижевская

ОН ПО ГОРОСКОПУ ВЕСЫ А ЛЮДИ ЭТОГО ЗНАКА ОБЛАДАЮТ АНАЛИТИЧЕСКИМ СКЛАДОМ УМА ОН НАЙДЕТ ВЫХОД К ПРИМЕРУ НАШ НАЗАРБАЕВ РАК ПО ЗВЕЗДАМ ВОТ И КЛЕШНЯМИ ЗАГРЕБАЕТ

Михаил Худолей

ребята у хохлов вообще хер знает что творится ,всё будит хорошо .Севастополь город славы Русских моряков вообще в жопе так не чего не скулит!!!

Владимир Тихонов

Ввиду того, что закончишь видимо так же как террорист Помидоров, хочется ответить цитатой из песни о нем: -"Нечего падла народ баламутить!"

Апис Гувер

признавая что он был не прав чуть позже подниммит свой рейтинг как единственный человек в правительстве признавший свои ошибки

Валентина Фёдорова

ОДНО МОГУ СКАЗАТЬ ,КТО УМНЫЙ ДО МЕНЯ ЭТО ГОВОРИЛ. КАЖДЫЙ НАРОД ДОСТОИН ТОГО ПРАВИТЕЛЯ КОТОРОГО ОН ИМЕЕТ.КАК НЕ ГРУСТНО,НО..... 😞

Елена Черная-Киселева

а никто и не верил в достоверность закона о пенсии. У них всегда так было- закон как дышло,какповернул,туда и вышло

Нурия Ниязова

Не всё же созидать, приходится и разрушать...Только вот перегибы в пенсионной реформе не стали бы началом конца...

Наталья Абраменко

Господин Соколов! Вы поживите иных постсоветских государствах (СНГ), дак Путин для Вас покажется шоколадкой!

Хасанов Рустем

если сравнивать сегодняшний день и что было в конце 90х то живем лучше! Раньше вместо зп выдавали продукты.

Сергей Фоменко

у нас страна не пуганых идиотов и все ресы заграницу вывозят а сами себя прокормить не можем )))) идиоты )))