Ал
Александр

а если рост примерно 154см у женщины,но красивая фигура,такую следует взять для долгосрочных отношений?

–5
Ответы
Алексей Генералов

Ну, если это важный критерий для твоей жизни, то не бери конечно! Представь, у тебя жена красавица, но не высокая и каждый раз, когда она будет вставать на кухне на табуретку, чтобы дотянуться до какой-нибудь банки на полке, тебе надо будет держать её за красивый зад, но это дело обычно кончается сексом, а это куча детей, тебе оно надо!? Не бери конечно!

Ал
Александр

возьму,пофигу что сын мелкий как медведев будет!)))я детей не люблю

И И

Это же все таки не алгебра , здесь немного по другому работает )))вот у дяди рост 194, у его жены 170 , а сын ростом 166)) есть еще родственники у жены 156, у мужа 162, а дочка ростом 170))поэтому в браке главное чтобы было уважение друг к другу , любовь и не было раздражения )))

И И

Он сам вас воспитает )

Ал
Александр

нет! просто чучело само по себе вырастет

И И

Ооооооо))) что ж вы себя так )))поменяйте убеждения ))

И И

Интересно было с вами пообщаться, но занята ))удачи вам ☕

Ал
Александр

пиши

Вера Гудкова

Мне всегда нравилось! Моя бабушка была маленькая а дед высокий.ЕЁ порекомендовали ему, она была работящая.

Ал
Александр

женщинам надо 180минимум а лучше 185,я ж общаюсь с ними

Вера Гудкова

Неправда.Ты выбираешь высоких.Большинство женщин 165см.

Ал
Александр

159 тоже пишет,защитника типа надо высокоо

Вера Гудкова

Посмотри опросы.

Ал
Александр

я общаюсь с конкретными женщинами

L S D

Блядь. Саш, а ты ей нужен вообще? Что за дикость ты спрашиваешь, женщина тебе что товар на прилавке? 🤦‍♀️

L S D

Я только что это сказала. Ты редкостная зануда. Тебе сорокет почти, а ты как пацан 12-летний. Ни стремлений. Ни планов. Ничего. Хотя Хз почему меня это сегодня раздражает.

Ал
Александр

зануда это не со всеми!

Ал
Александр

узпакойся я не твой мужчина,тебе похер на меня

L S D

Я спокойна. В состоянии спокойствия люди тоже могут бесить.

Ал
Александр

я всех тут бешу,кто бесится)) а в личку я пишу тебе нормальные сообщения

Елена

А вот характер, привчки, из какой семьи, какое образование, кто по профессии совсем-совсем не интересует?

Мария Крымская

Для долгосрочных отношений не по внешним параметрам выбирают, а по схожести взглядов и характеров.

Ал
Александр

по финансам!

Мария Крымская

Есть такие, которым достаток мужчины не нужен, нужна забота, поддержка и опора с его стороны

Ал
Александр

это тогда мужчина альфонс?))

Мария Крымская

Не обязательно, оба могут работать, только мужчина - получать зарплату меньше, чем женщина. И при этом жить душа в душу

Ал
Александр

согласен

***

Вот интересно, когда ничинаешь выбирать мужчин по длине и диаметру они почему то обижаются

Нина Жукова

Вы же не с ростом и весом живете, а с человеком. В жизни семейной не картинка важна, а душа.

Нина Жукова

Научи защищаться

Ал
Александр

сейчас то от кого? а сга мелкого мне не надо

Нина Жукова

Глупость. Женись тогда на высокой. Будешь уверен на 100%

Ал
Александр

я всех люблю

Нина Жукова

Люби

Oleg Ы

что значит взять.. с такой обязательно стоит познакомиться и узнать ее лучше

Lora

Дюймовочка! Берите, если она согласна с Вами на долгосрочные отношения!))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А она, что товар какой-то? Не удивлюсь, если она вам ответит: 🖼

Ал
Александр

у тебя какой рост?

Ал
Александр

ну,а я думал,я обижаю тебя! может ты 144 или 134,откуда мне знать..фото есть твое? (нету)

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А причём здесь я?😁

Ал
Александр

ты ж ответила

Вера Гуркова

В что для отношений важен рост, я думаю, что она будет хорошей женой

Ол
Олег

ты дурак? при чем тут рост? пупками палюбасу соприкоснетесь....

Игорь Погребняк

А она в курсе про такого "кавалера"???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Ал
Александр

саами заявляли про рост

Ви
Виктория

У меня такой рост. Не надо меня никуда брать. Сама выберу)

Ал
Александр

так тебе голубоглазые парни должны нравятся,а не такме кк я! тыже брюнетка

Ви
Виктория

Добрый утро. Чтобы мне нравиться не важно какого цвета глаза мужчины. Я смотрю на харизму, личные качества. Ухаживания , общение и много чего ещё. Хотя доля правды в этом есть. Чаще всего мне нравиться голубоглазые)))😉

Fenix🇱🇹

Умную и хозяйственную , рост и фигура не имеет значение .

Hi
Hiреr

Фото покажите...чтобы предметно можно было вам помочь)

Ал
Александр

пока нет

Ч*
Ч**

Самоуверенно. А вы у женщины уточнили, ей это нужно?

Ч*
Ч**

Если женщину устраивает её рост вам то какое дело? Вы не задумывались о своих недостатках?

Ал
Александр

мне они такой рост писали сами первые

Ч*
Ч**

И? Мой вопрос перечитайте.

Ал
Александр

мне сами пишут они про свой рост! зачем мне о своих недостатках думать?

Ч*
Ч**

Досвидания

Игорь

Для долгосрочных коротковата. Длиннее не нашлось?

Ал
Александр

не

Роберт

У меня что то типа того . Берите , не пожалеете! )))

Ал
Александр

в чем преимущество?

Роберт

Главное - красивая, а длинна ног - это мода. Ну или характеристика большинства привлекательных женщин.