Трижды Кот

Самое сильное чувство – разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования – пустота. Не согласны?

Ответы
Юр
Юрий

Нет, не согласен. После того, как сухостой выжигает огонь, на этом месте вырастают буйные травы... В душе после разочарования вскоре возникает Надежда и Вера в то, что всё образуется, просто это всё будет совсем не таким, как было...

Трижды Кот

Хороший ответ. Я подумаю над этим

Ла
Лазарева

Не согласна. Как может опустошающее чувство быть самым сильным😏Сильнее любви ничего нет , это созидательное ...

Трижды Кот

А если любовь несчастная, безответная на разрушение?

Ла
Лазарева

Это не любовь) любовь возможна со временем, при взаимности

Серафимка

согласна. Любовь и ненависть - сильные чувства, а пофиг - это уже пустота. То самое разочарование

Татьяна Королева

Абсолютно согласна. Недавно получила

Трижды Кот

И это пройдёт! Держитесь. Удачи вам!

Татьяна Королева

Пережила

Трижды Кот

Будем жить?

Смена Мерности

Ну такое.. У меня после смерти пустота

Беатрис

Самое сильное-апатия

Ирина

Ремарк зря не скажет

Трижды Кот

Аминь! Так оно и есть! Умничка! Браво!

Ирина

засмущали

Трижды Кот

Ваш ответ - самый лучший и правильный. А вот один молодой человек спорит с пеной у рта, доказывая, что любовь - сильнее. А я не могу его переубедить.

Ирина

зачем.не надо.пусть у него будет такое мнение,значит он счастлив

Трижды Кот

Вряд ли. Но ваш совет принимаю. Спасибо!

Ирина

всего вам доброго!

Трижды Кот

И вам удачи!

Лю
Людмила

согласна на все сто

Трижды Кот

Хоть кто-то самый мудрый согласился! Спасибо!

Галина Овчинникова

Нет. Боль и гнев

Александр Захаров

Не согласен.

Трижды Кот

Ваше право

Александр Захаров

Самое сильное чувство Любовь.

Трижды Кот

Любовь приходит и уходит, потом остается память. Очень редко, что кто-то за всю жизнь любил только одного человека. Хотя допускаю

Александр Захаров

Никуда она не уходит. Это отношения приходят и уходят. А чувство Любви вечно.

Трижды Кот

У всех по-разному.

Александр Захаров

Высшие законы работают везде и всегда. Любовь ведь не только к людям бывает.

Трижды Кот

Мне сложно быть арбитром. Я был женат 4 раза. И своих жён очень любил. Теперь только в памяти осталась горечь разочарований. Но это субъективное восприятие. Не более

Раиса Бобкова

Согласна, ..

Майра

Согласна

Трижды Кот

Удачи вам и хорошего вечера

Майра

Спасибо

Соня

Согласна

Трижды Кот

Умничка!!!

Людмила Канивец

Да.

Ирина

да

Трижды Кот

Да - это не согласны?

Ирина

наоборот, согласна

Трижды Кот

Тады "Ой"!

Ирина

тады окей

Людмила Цуканова

да

Трижды Кот

Да-да? или да-нет?

Александр Худайдатов

Мы с Людмилой согласны

Людмила Цуканова

пустота самое что ни есть печальное

Александр Худайдатов

Печаль не есть пустота. Но наличие пустоты есть позитив: в этот объем что-то попадет. Но что попадет-это зависит от нас с Людмилой. Я согласен на овсянку