Елена

Когда женщина видит скидку на 50% -ее мозг отключается на столько же 😜 ?

Ответы
Вероника Савченко

Определенно нет. Все зависит от вида женщины. Если у вашей модели иначально половинчатый мозг не рассчитанный на разноуровневую деятельность и отключены функции "экономии", "жены", "достойного члена общества", то, вероятнее всего у вас просто имеет место дефект производства. Или вы сами преобрели более дешовую модель. Повысьте собственный уровень и станьте более требовательны в выборе партнера, упорно ищите на рынке модели с пометкой "отличница", "скромница", "милашка"! ВНИМАНИЕ! Такие модели реагируют не на яркие поступки и дорогие подарки, но, на простые добрые дела и покой.

Иван Круглов

ого)) целый трактат)))

Планета

Всегда настораживали скидки! Начинаю искать брак, или смотрю где такое же сколько стоит и лбнаруживаю что до скидки стоило на 50 процентов дороже, а значит нефиг этого хапугу обогащать! И так уже по две цены нахватал мог и бесплатно отдать

Иван Круглов

мудра) или жаднюга)

Планета

Просто не люблю когда дурят

Михаил Wild

такова жизнь, с рынка в бутик привезли 150-200% накинули,50% скидка,а у дамы мозг на 300% отключился(потому что бутик это круто-а рынок это пошло!)

Ольга Борисовна

ни когда не обращаю на это внимание, скидки это обман, это та цена которая должна быть без бешенной накрутки, поэтому спокойно покупаю)))

Ольга Борисовна

нет просто дома сижу

Иван Круглов

и нравится? ребенку сколько?

Ольга Борисовна

нравится,6

Иван Круглов

а тогда понятно, ребенок много времени требует

Ольга Борисовна

ну да

Чудочудное Диводивное)))

Женщина женщине рознь) У некоторых, наоборот, включаются дополнительные проценты, что можно было вычислить, где подвох спрятался)

Иван Круглов

Там скидки не дают)

Чудочудное Диводивное)))

А разве я просила каких-то скидок?)

Иван Круглов

Ты ж не любишь их)

Чудочудное Диводивное)))

Странные Вы какие-то выводы делаете...

Иван Круглов

а какие надо?

Фило Софочка

наоборот,начинает работать со скоростью-реальна ли скидка или развод и успеть придумать, с чем это можно одеть или как применить

Иван Круглов

вот это оборот

*(
*(***)*

Будьте внимательнее .. скидки до 50 % ! Просто слово " до " написано крохотными буковками )) Так что это может быть и 5 % и даже 1 % 😀

Иван Круглов

ждемс

*(
*(***)*

тоже жду

Иван Круглов

дождалась

*(
*(***)*

чуть -чуть.. осталось

Губей Арслангереев

нет Алена Я отказываюсь от этой скидки раз и на всегда !!!!!!!!!!!=даже ходя в магазины и отказывался и росил не делать скидки

Елена

почему?

Губей Арслангереев

толь слабые и слабой Жизненным Огнем могут просить скидки

Елена

☺️

Губей Арслангереев

Я вам сострадаю и нет не каких обить что Вы токие какие есть

Людмила Матусяк

Я вообще скидкам не верю. Что, продавцы работают себе в убыток? Накрутив 200% делают скидку в 50%. И них еще прибыли 150% 😏

Юлия ...

Когда мужчина видит красивую,привлекательную и жутко сексуальную женщину,какой частью тела он начинает думать ????

Иван Круглов

сердцем

Ѻлегъ

мало взяла, при 50% скидке женщина совсем ни чего не соображает. конечно это относится не ко всем, есть и адекватные

Владимир Герасимов

Нет. Покупка осуществляется уже без мозговой деятельности. Вопрос:"Зачем я это купила?" - возникает уже дома)))

Елена

может быть и так

Людмила Свиридова

Да почему же ,сначала цену на многие товары накидывают ,а потом -скидка !Но иногда цена вполне приемлема

Татьяна Горяйнова

Прикольно! Женщина не думает, что до этого и цену на 50% уже повысили, не каждый день в магазины ходит.

Иван Круглов

Ага, не в курсе

Татьяна Горяйнова

Женщины же глупые все

Иван Круглов

))) браво!!!

Татьяна Горяйнова

Нам так проще жить и на мозг никто не давит

Серж-Пьер Дю Переваль

Если не на большее число этих самых процентов. В пределе возможен 100%-ый вариант событийного исхода.

Иван Круглов

дисконт)

Тамаретта

Ну как же вы мужчины любите видеть в нас абсолютных примитивных дур!!! Может вам так удобнее жить?

Иван Круглов

только дур и любим, зачем нам умные, сами с усами

Дежавю

Ненавижу распродажи. Хороший товар покупают и за реальную стоимость, уцеивают лишь неликвид.

Иван Круглов

жестко, а халява

Дежавю

Мне г*** и даром не нужно.

Иван Круглов

а много его не бывает

Andrey Novak

Её мозг перестаёт контролировать 50% семейного бюджета )) Но это не касается умных Женщин ))

Елена

точно абсолютно

Andrey Novak

))

Светлана Джавадова

скидка,значит товар залежавшийся,или не имеет спроса,мозг должен включатся а не наоборот