) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ваша новая сотрудница эффектна, аккуратна, молчалива, прекрасно к Вам относится и бескорыстно (и очень толково) помогает в малом и великом. Вдруг Вы застаёте её на крыльце целующейся с её женщиной. При этом Вы не в её вкусе, если Вы женщина. Изменится ли Ваше отношение к ней?

Ответы
Галина Куприянова

мне будет очень это не приятно видеть ..но на работе и отношении это никак не отразиться ...ведь главное толково работает ..а остальное ее выбор

Евгения Половинкина

Бабы постоянно с кем- нибудь чмокаются , сюсюкают .Сентиментальные мы -согласна это коробит .Но если по другому , тогда это мужик

Александр Науменко

Я толерантно отношусь ко всем. Отношение может быть и изменится, но не кардинально, а может даже в положительную сторону.

Sa
Sabrina

нет, с чего вдруг? это ее выбор, я ее поддерживаю, я не из тех людей, которые осуждают за это.

Natasha Gorodchikova

учитывая, что люди разные, кто-то просто охренеет, а кто-то изменит отношение )))))))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Забавно, но мне много отвечают на этот вопрос, и ни удивления, ни возмущения: не помню, чтобы кто-то сказал: да, буду относиться хуже.

Natasha Gorodchikova

конечно, они же не знают, КАК будут относиться ))))))))) Можно рассуждать о о чем угодно, пока лбом не ткнешься, и вот тогда можно удивиться даже самому себе )))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А вот тут Вы совершенно правы.

Дэн Григри

если отвечать от лица женщин: безусловно, кто ж потерпит такое безразличие!

Наталья Дроздова

у каждого есть право на выбор но это не касается евровидения 👿

Gushina.valya1946

Мне нужна толковая сотрудница. а кого она любит - это ее дело.

Наталья Веретенникова

Женщинам не надо целоваться,для этого есть мужчины.)

Моника Шевцова

мне все равно кто с кем целуется в нерабочее время

Анастасия Краснопеева

такая ситуация в моей жизни вряд ли возможна

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А теоретически?)

Анастасия Краснопеева

когда буду в такой ситуации тогда и скажу

Светлана

не знаю, возможно все-таки да

Лидия Гусева

лихо закручено. я не въехала

Андрей Соболев

одна уже победила на евро....

Во
Володька

Пусть целуется с кем хочет.

Наталья Тарасова

У каждого свои проблемы

Вера Швецова

нет,это ее личное дело!

G D

да хоть перецелуйтесь

Bai_Ka Babai_Ka

нет,но удивит

Юра Ласковец

ну ппц..дожились!!присоединяйся и всё!!

Алексей Репин

ага улучшу

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Неплохой ответ!..