Шу
Шуня

Никогда ни кидай в людей грязью. Грязь до них может не долететь, а вот у вас на руках останется.

Как заставить человека сказать правду? Разозлите его, в ярости у людей нет времени придумывать ложь.

Ответы
Александр Иванов

Придерживайтесь трёх правил чистоты и всё в жизни наладится постепенно. 1) не лезь в грязь. 2) смывай с себя грязь тщательно если запачкался. 3) не обливай грязью другого. Не надо заставлять говорить правду, она сама по себе всплывёт когда придёт время, но попросить не лгать можно и посмотреть на реакцию говорящего.

Шу
Шуня

Просила,ни какой реакции ,наглые глаза,потом конечно все всплыло!

Александр Иванов

Ну это тоже урок. Будьте бдительны.

Шу
Шуня

Уже не с кем

Александр Иванов

Всё лучшее ещё впереди. Ангел хранитель вас не оставит.

Шу
Шуня

Надеюсь

Сергей Петров

А многие правду за грязь считают, так как правда многим не нравится.

Шу
Шуня

Её вообще не любят

Сергей Петров

Точно.

Лё
Лёшка

именно потому я затыкаюсь когда злюсь...)))

Шу
Шуня

Лучше так