Денис Ильгов

Занятна игрулина, вроде "Узники замка Иф.". Через стенку переговариваться любят, а рыть подкоп не собирается никто... 😆

Ответы
He
Helen

Лопаты нет..)) 😉

He
Helen

Почитайте, там об этом..)) 😉

Денис Ильгов

Для меня чтение после комы проблема, хотя аудиокнигу, если есть, послушать можно.

He
Helen

Прекрасно, как раз есть. Очень интересно и как -раз об этом состоянии). Обязательно поправитесь..)) 😉

Денис Ильгов

Спасибо. Бум стараться! 🙂

He
Helen

Пожалуйста! 🙂