Людмила ...🇷🇺

Я лишь тебя пригубила...а ты меня до дна???? Существуют ли люди -вампиры?

Ответы
Vитек Bass

ну...как тебе сказать..люди - это крайне хрупкие умственно куклы. физически - тоже. но кукуха уезжает даже у качков.они верят в инопланетян, порчу, приметы, приворот и прочую хуетень. при совке было запрещено в эту поеботу верить. сейчас проще вычислить клинического идиота парой вопросов..

Алекс Икс

Ещё как !!! Духовные и энергетические вампиры !!! Настраивают вас на волну поплачься в мою жилетку и излей мне свою душу , а сами наслаждаются твоими неудачами и неприятностями .... А ещё есть наоборот , те которые вам передают свою отрицательную энергию забирая у вас свою положительную...а

Александр

Раз пригубили,а он до дна, то по закону сообщающихся сосудов он был пуст,а Вы переполнены.Физмка рулит - как только уровень сравняется,переток остановится.Тут главное на чёрную дыру не нарваться,а то так и будет перетекать от донора за горизонт событий,пока донор ножки не протянет.

ДА
Дмитрий Аверченко

Еще как. Я, например. Правда в отличии от мутантов, описанных в произведении Стокера - я не питаюсь кровью. Да и эмоции мне особо не важны. Энергия. Что самое характерное - этой энергии у меня хоть попой ешь, а вампиризм - просто форма атаки.

Tрикcтeр

Конечно , только это выглядит чуть по другому , у вас появляется слабость , язык заплетается , можно упасть в обморок

Людмила ...🇷🇺

Не падай

Tрикcтeр

Не падаю !

Кирилл Морозов

Пускай ты выпита другим. Но мне осталось, мне осталось... Твоих волос стеклянный дым И глаз осенняя усталость...

Виктор Соловьев

Мы все -когда плохо идем туда где хорошо-напитаться-это вампиризм...Наполнен радостью-отдаешь-донор...

Ѻлегъ

да ...энергетические, но от этого они не становятся менее страшными. могут высосать досуха, до смерти

Александр Петрович Кудрявцев

возможно. Хотя я считаю это самовнушением когда человек верит что кто то отнимает у него энергию

Руслан

Может и не существуют, да просто засмотрелся и не заметил как всю, до дна... Добавка будет?)))

Людмила ...🇷🇺

будет...если захотеть

Руслан

Ну, как можно не захотеть? Непременно надо !!!

Де
Дерсу

Существуют. Только они не кровь пют, а выкачивают энергию, в основном положительную.

Анатолий Макаров

это образно, но есть моменты когда ты чувствуешь что ты просто устал от собеседника

Людмила ...🇷🇺

Дааааа.....есть такое

Елена Филимонова

Я не знаю кск они называются.но бывают такие после общентя с ними вся опустошенная

Смена Мерности

Дааа. Энергетические точно. И обычные тоже. Вообще, меньше знаешь, лучше спишь.

St

Существуют) Так, что нужно было тоже до дна пить, а не пробой ограничиваться))

Вова Пупкин 22.00

конечно такие есть, правда одни это знают, а другие нет)

Николай, М,

Нет не существует, все они выдуманные отображения мыслей Включая вас,

Геннадий Попов

Кровососов не встречал, а вот с энергетическими сталкивался не раз

Bo
Bonza

Вот вот женщина накидает в себя дрожжи а мы оторваться не можем😂

Владимир Ожогов

да которые скидывают свой негатив на других и им это в радость

Дмитрий Гетманский

Да, энергетические, люди проклятые поступками своих предков

Людмила ...🇷🇺

Ой...