..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы знаете наше галактическое местонахождение? "Галактическая нить Персея-Пегаса, комплекс сверхскоплений Рыб-Кита, Местная группа галактик, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Солнечная система, Земля". Правда классно?😊

Ответы
Владимир Флаков

Кружат, кружат вселенские орбиты —
Немыслимых масштабов аппарат.
Из нас в краю галактики забытой
Выдавливают Жизни концентрат.

По Млечному Пути стремись упрямо,
Напрасно всё — ты возвратишься вспять.
Двойной спирали хитрое лекало
Не даст тебе отсюда убежать.

Божественная Соковыжималка!
Скажи, зачем ты давишь нас, скажи?
Иль, процедив через галактик тряпки,
Ты Жизнь несёшь в другие рубежи?

Александр Зитлер

Уважаемая сударыня!Я не верю во всю эту хрень, поэтому никак не могу прокомментировать Ваш восторг. С другой стороны завидую. Если Вас в такое непростое ( с точки зрения политического положения внутри России) время занимают подобные пустяки-Вы счастливый человек.

Владимир Строганов

Получается наш адрес во Вселенной такой:Солнечная система,галактический рукав Ориона,галактика Млечный Путь,Местная группа галактик,скопление Девы,сверхскопление Девы,сверхскопление Ланиакея,комплекс сверхскоплений (галактическая нить) Рыб-Кита.

Боташев Салих

Нет, к сожалению не знаю, но мне интересно это узнать 1)во первых хочеться получить ответ из уст такой очаровательной девушки. 2)второе по причини того что решил учиться на физика теоретика. А там как раз это изучают на космологии.

Николай Немин

Ну да... Хотя, оч похоже на то, как какие нибудь туземцы, на забытом Богом острове в океане, пережрав дурман-травы выдумывают себе адрес. Ни квазары не указаны, ни, хотя бы, тентура... 👽🌍💫🚀🛸🔚🇺🇳👽🤪

Алексей Соболев

да звучит красиво, но какое отношение имеет к реальной жизни. пиши мне на top-eko@bk.ruю здесь за все платить надо а я не люблю кидаться зазря деньгами

Катаржина Цибулка

Вот бы такие названия улиц хотя бы временно сделали, вместо этих Лениных, Совнаркомовских, героев таких-то, было бы намного интереснее жить

Ник 137

Смешно. Для нас это самоместонахождение ни к чему. А вот для инопланетчиков это не адрес, а бессмысленный набор смешных названий.

Сергей Ψ

Ну если вдруг инопланетяне похитят, хоть знать куда лететь. Хотя, "местная группа галактик" везде своя. Так что не очень то точно

Улугбек

Во!... Нагородил-то... с гору!!! Не Магелланом-ли межгалактическим Вы себя возомнили...?! Опасный же Вы... собеседник, однако...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах,навееерное, кому-то нужно всё таки поправить здоровье)))

Улугбек

Дианааа... Не балуууй...!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И пошутить нельзя))

Улугбек

👿Пошутила!...🤏

Valeriy Shershkov

отлично ! с удовольствием прослушал бы очно твои лекции. Взамен приподнесу что то из физике и математике .? согласна ?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет, спасибо)

Valeriy Shershkov

вот так и любовь бывает односторонней

Владимир Ефимов

Мне тут один Ангел сказал: "Если бы мы вам показали, как на самом деле устроена Вселенная, то у вас сорвало бы крышу!"

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаю просто не нужно так глубоко погружаться в информацию)

Владимир Ефимов

Ну да. Большинство верят только своим глазам.

Владимир Гилев

земля стоит на трёх слонах которые стоя на черепахе и удерживают плоскую землю..разве это не удивительно?😂

Александр Скапцов

классно,но это если с отреть с позиции нашей планеты Земля,а с другой позиции,новерное,другой адрес будет?)

Лёха Меркушин

Да , очень классно , а сколько красивых планет в созвездии малого карлика... Спасибо создателю Кеплера )

Эльдонион Лайбайдук

Галактика - такая мелочь на самом деле. а можете крупнее сублимировать мироздание для себя? )))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Все вопросы Гугл

Эльдонион Лайбайдук

У меня нет вопросов. Причём настолько что Гугл может уже обращаться ко мне.)))😂😂😂

Crazy Snowman

Обещал не писать больше.... А ты смотрела дилогию "Москва-Кассиопея" и "Отроки во Вселенной"?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Второй не смотрела

Crazy Snowman

Погоди, отыщу ссыль... Хотя не понимаю, как можно отсмотреть первый и не отсмотреть второй)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не нужно ссылки,нет желания и времени смотреть

Crazy Snowman

🤷‍♂️ https://vk.com/video-165903_456244480 Это твой выбор! Авенир Зак и Исай Кузнецов были одними из лучших советских сценаристов!

Crazy Snowman

Не за что!

Сергей Афанасьев

Да,но осознать невозможно!Впрочем,даже Хокинг признавался что охватить умом никак.

Сергей Комплиментов....

На мою ракету садись-посмотрим на созвездия....😘💐💏🌹🍓🚀

Shmanay Sergey

Здорово! Только вот интересующихся этой темой меньше одной десятой процента. ((

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну у каждого свои интересы