Загадка(Простая)

Каким чувством вы понимаете,что вам хорошо с другим человеком?И почему чувства часто подводят?Не лучше ли доверяться другим критериям?)

Ответы
Три3Ло Zloe

Это не чувства подводят. Просто эти "чувства" что подводят - рассудочны. На самом деле мы ощущаем, но успокаиваем, уговариваем, самообманываем себя, и вызываем условные чувства. А вот ОЩУЩЕНИЕ - не подводит никогда.

Загадка(Простая)

Спасибо!

О3
Одиссей 30

Добрый день! Чувства подводят, потому что они несовершенны.

Загадка(Простая)

Добрый)

Lady Winter 🇷🇺

Потому что на действия нужно смотреть, на отношение к вам.

Пр
Просто

Да не задумываюсь. Хорошо это не плохо

Се
Сергей

Редко подводят,есть флюиды какие то

Re
Retr_0

Лучше ни иметь никаких чувств