Ju
Juta

Если меня сейчас вернуть на утренник в третьем классе, я бы песню "прекрасное далёко не будь ко мне жестоко' орала бы громче всех). А вам страшно хоть немного за наше будущее?

Ответы
Mister Farid

мне никак, просто происходит то, что происходит.. как бы, если взять любой определённый отрезок времени, там всегда что-то, независящее от нас, происходит. поэтому я стараюсь беспокоиться лишь о том, что от меня лично зависит и уже там проявлять максимальное участие. 🙃

Ju
Juta

👍спасибо за ответ

Александр Волков

Конечно. Особенно сейчас. Как там "Ария" пела - "Одна ошибка, Случайный взлёт - И неизбежен удар!" Завтра может не наступить, до ядерной войны 3 секунды, так что - да.

Ju
Juta

🤗

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я спокоен... просто нужно доверять Богу в этом.. и стараться стать лучше и чище... что бы быть достойным его покравительства... а у нас все качели то вверх то вниз...

Владимир Должиков

страшно, но не настолько что бы орать в третьем классе🤷‍♂️
даже прекрасное далеко, или особенно)

Алекс Венцель

Всё в этой жизни циклично, а страшно бывает от того, что не знаешь чем заняться...

Андрей Шатрыкин

Да, страшно, что с этой лодки нельзя сойти, когда капитан немного не в себе)))

Na
Name

А что мне боятся за ваше будущее, у меня свое) и оно меня не пугает

Ju
Juta

И это здорово!

Вячеслав

Если бы многое зависело только от меня - не было бы так страшно.

Ан
Андрей

Фильм показали в 1985 году первый раз. Сколько вам лет красотка?

Ju
Juta

🖼всегда пожалуйста

Ан
Андрей

А те две фотки это ты, Снежана?

Ju
Juta

Я, кто же еще . Вот прям молодец вы! Так держать!

Ан
Андрей

Вам тоже Снежана позитива и здоровья! Вы тоже молодец, спорт это прекрасно!

Lady Winter 🇷🇺

Нет, мне не страшно. Уже не страшно. Точно знаю, что справимся!

Ал
Алексей

не за наше за будущего поколения за детей внуков правнуков

Аптер Пётр Яковлевич

Эта песня появилась гораздо позже моего третьего класса.

Сабрина

конечно войны сплошные и культура совсем пропала

Ведающий.

Нисколько не страшно. Я даже знаю, каким я буду!)

Аня

Не все ж такие .ведуны

Ведающий.

Во как?)) получил по сусалам🤭🤫

Ju
Juta

Наверное, ник ваш не приглянулся)

Ведающий.

Не факт)

~{Интригующий Квест}~

Нет,- как ни странно,для себя я ко всему готов...

Ju
Juta

👍

Slavny

Будущее в принципе у нас единое. Чего бояться

Се
Сергей

а вы вообще в курсе о чем поется в этой песне?

Ju
Juta

Аха, про веру в доброе, светлое, что любой может начать с чистого листа. Вот только не говорите мне про Христа и веру), я этого не вынесу.

Се
Сергей

🙂🙂... не совсем так... но мне нравится что вам тоже нравится

Parchemin

Времена меняются и люди... найди своё счастье

Константин Дос

сдается мне, что эта песня появилась позже..

Адам Адамов

Очень тревожно, даже думать не хочется