Robertor52

Наука женской безопасности сейчас осваивается самостоятельно. Это оружие, которое всегда при себе и его нельзя отнять, служит всю жизнь и передаётся близким. Выручает неоднократно. Однако подавляющее большинство женщин решает помочь преступникам, не осваивает науку и становится жертвой преступления - примерно 2, 5 млн. женщин каждый год. Вопрос : по какой причине остаётесь незнайками и калечите себе жизнь ?

Ответы
Александр Змеев

Инструкция для женщин-полицейских в Англии (они не носят оружия) - " если вас насилуют, расслабтесь и попытайтесь получить удовольствие !.."

Владимир Шибнев

Какая глупая и бесполезная реклама...Да и надоела уже...

Robertor52

девушка разве жизнь это не важно и есть хоть один вопрос важнее жизни ? Когда начинаешь говорить об этом последние 11 лет. то сразу появляется стая визгливых " Это реклама!!" -Да хоть как назови, только не оставайся незнайкой - слишком уж дорогая цена за это.

Раиса Погор

Ничего не слышала о такой науке.

Robertor52

могу отправить в личку . где брать лучше. Что умеют и знают освоившие науку женской безопасности ?
1. Избегать опасных ситуаций и просчитывать их.
2. Знают весь опыт предыдущих поколений по выходу из труднейших ситуаций.
3. Знают, какие типичные ошибки приводили к тяжким последствиям.
4. Умеют принимать верные решения.
5. Избавляются от виктимности поведения.
6. Могут передать знания детям и внукам.
7. Знают когда можно применять силу , а когда нет.
8 Умеют избегать конфликтов и уменьшать опасность ситуации.
9. Знают как бороться с домашним насилием , как правильно действовать при любом виде преступлений .
10. Умеют не теряться в опасной ситуации и сохраняют способность быстро и правильно думать . 11. Знают как нейтрализовать агрессора любого телосложения .

Раиса Погор

А что мне написать, чтобы Вы дали мне информацию.

Robertor52

в этих телепередачах кое-что есть, а так привозят диски из Москвы

Раиса Погор

Благодарю Вас! Посмотрю, очень хочется знать.Всего Вам самого хорошего!