Ирина

Женщина видит мужчину насквозь; он же останавливается на её поверхности. (С)?

Ответы
Сергей Миронов

ох как вы заблуждаетесь!..
Вы - женщины весьма предсказуемы в своих повадках и поступках. Освем не обязательно "видеть Вас насквозь", вполне достаточно несколько минут пообщаться (даже здесь в Спрашке...)
Ну а на чём ЕЩЁ можно "остановить" взгляд, если не на "форме тела"...

Алексей Пигулевский

Рентген изобрёл Пётр Первый - он писал Шуйскому: Я тебя, собака, насквозь вижу! Так говорят... )))))))))))) Кстати, в начале 20 века было в моде смотреть под рентгеном на женщин...

Ирина

👌

Ali Agasiyev

​Дорога между мужчиной и женщиной проходит по высокогорью чувств. ​​Есть два основных вида жизненной позиции. Первая это, когда вы. Вторая когда вас.

Ва
Василь

МНЕ ДОСТАТОЧНО ВАШЕГО УТВЕРЖДЕНИЯ..СКАЖИТЕ А ЧТО У МЕНЯ ТАМ ВНУТРИ.МОЖЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК НЕ НАДО БУДЕТ ПРОВОДИТЬ КТ?ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ.

Ирина

Все будет хорошо!

Ва
Василь

СПАСИБО.

Ирина

🤝

Ан
Ангел

Не умею обижаться на тебя!
И, надеюсь, никогда не научусь.
Эти дни и так стремительно летят,
Чтобы их еще разменивать на грусть.

Анатолий

Фига се! Сколько "рентгенов" по улицам бродит! В лица мужикам заглядывают! )))) Теперь понятно - для чего!..)))))😂 👍 😆

Раш

Если бы Женщины видели Мужчин насквозь, то не совершали бы столько ошибок по жизни. Так что, это всё мифы.

Ирина

так сердцу то не прикажешь,, при чем в обоих случаях

Лиса

боятся внутрь лезть)) туда нам то самим к се внутрь страшно заглядывать)) пусть живут в неведении)))

Ирина

😊

S D

неправда. Это женщины придумали. Которые останавливаются не то что на поверхности - на кошельке

Ирина

это афоризм Георгия Алесандрова

S D

а-га

Ирина

именно))

Александр Жданов

конечно на сквозь - главное заметить объем кошелька. Мужчины на такую мелочь не размениваются.

Александр Жданов

тогда как же? Почему женщины так недовольны мужчинами?

Ирина

женщины разные бывают

Александр Жданов

значит далеко не все видят на сквозь?

Ирина

я о кошельках

Александр Жданов

а вот о кошельках, у вас не глаз, а нюх.

Ле
Лео

Не-е-ет ,на поверхности он не останавливается...он всегда пытается узнать её как можно глубже...

Ирина

Если она не против))

Ле
Лео

Ну это само собой...😜

Максим Евгеньевич

Женщина видит насквозь мужчины-это верно подмечено..Как будто мы стеклянные в ваших глазах.

Николай Филиппов

Неправда это.. И женщины, и мужчины разные. Так что может быть и наорборот. Или вы по себе?

Ирина

то есть мужчине неважна женская внешность?

Николай Филиппов

Это не критерий. Я же сказал что люди не бывают одинаковы, Жизнь это слишком серьезно что бы делать такие категоричные заявления.. Все может быть.

Ирина

да не бывает конечно людей одинаковых. только вот захочется ли мужчине среднестатистическому продолжать отношения с женщиной. если не зацепила внешне

Николай Филиппов

Так и критерий красоты тоже разный.. Но, в принципеЮ не думаю что мужчина, равно как и женщина, будут вместе если душа не лежит.

Ирина

вот и хорошо. что критерий разный)

Николай Филиппов

Да нет, все это слишком сложно что бы обсуждать это тему здесь. Даже у нас с вами уже разный взгляд на очевидные вещи.

Александр Таран

Тоесть Вы хотите сказать , что все женщины опасны для мужского здоровья как рентген ? )))

Ирина Королева

ЕСЛИ У ЖЕНЩИНЫ, КРОМЕ ПОВЕРХНОСТИ, НИЧЕГО НЕТ, ТО НА ЧЕМ ЖЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ... МУЖЧНЕ?

Ирина

если. извините поверхность его не привлекла. то ему уже без разницы. что у нее есть. а чего нет

Ирина Королева

э-Э... МОЛОДА ЕЩЕ ТАКОЙ ВЫВОД ДЕЛАТЬ. ИНОГДА КРАСИВАЯ, НО СУХАЯ ПОВЕРХНОСТЬ ОСТАЕТСЯ НЕ ВОСТРЕБОВАННОЙ, А ПУХЛЫЙ И ПЛОДОВИТЫЙ ЧЕРНОЗЕМ ДАЕТ УРОЖАЙ ТАКОЙ, ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ! А С ВНЕШНЕГО ВИДА - ГРЯЗЬ. И ТОЛЬКО УМНЫЙ МУЖЧИНА ЗНАЕТ - ПОЙМА РЕКИ ВСЕГДА ПЛОДОРОДНАЯ, УМ - НУЖЕН!

Ирина

разум. я бы сказала,. да и не все мужчины умны

Ирина Королева

ЭТО - ДА. РАСЧЕТ НА УМНЫХ. НАМ ГЛУПЦЫ ЗАЧЕМ?

Юрий Иванов

Одна из тысяч может увидеть - более интересуют примитивные материальные проблемы

Ирина

ну и как Вам повезло?)) или пытаетесь решать мат. проблемы?))

Та
Татьяна

если бы женщины видели мужчин насквозь не было бы столько несчастных женщин

Ирина

с чего бы это? а как же любовь?

Та
Татьяна

влюбляются, а потом оказывается ошиблись

Ирина

Вы думаете. что они не видят за кого замуж идут?

Та
Татьяна

у каждой свои причины

Ирина

так видят же)

Та
Татьяна

ну значит не все видят.

Свет Свет

нет.настоящий мужщина он умный и мудрый и просчитывает все шаги женщины

Ирина

но. если она ему понравится внешне.а для этого необязательно быть мудрым

Свет Свет

обязательно что бы знать всё то что она ему сможет выкинуть

Ирина

))))

Валерий Рудаков

это маловероятно--уж я то ЗНАЮ)) полный БРЕД ей БОГУ--может поясните?

Ирина

афоризм Георгия Алесандрова

Валерий Рудаков

извините не ЗНАЮ такого

Ирина

я про то. что это мужчина сказал

Валерий Рудаков

МУЖЧИНА то же может быть ДЕВОЧКОЙ это уже есть и давно

Andrey Borisov

нене не останавливается! наоборот, все норовит внутрь проникнуть!

Ирина

Если ему позволят

Andrey Borisov

мы же о намерениях!

Ирина

Ок