Сергей Бурдиан

смотрел только что видео про Америку документальное, почему там у каждого второго такая огромная задница? по улице идут летом, или с брюхом или с огромным попцом🤔

–2
Ответы
Андрей

Транс жиры откладываются лихо. здоровая пища там дорого стоит, а жратва и пойло вполне доступны. Но есть проблема, через непродолжительное время, придётся начать принимать ещё и изделия фармацевтики, иначе ранняя смерть неминуема.

Геннадий Васильевич

Продукция с/х выращивается с применением генномодифицированные сортов, мясная продукция с помощью гормональных добавок, по сути продукты не являются экологически чистыми. Кая еда, такое и здоровье.

Герасим Чёрный

Фильм брат 2.Шофёр предложил ему супер бургер, а на фига если б можно и просто бутерброд с ломоть хлеба и хорошую котлету из домашнего фарша, с луком и чесноком

Олег Дубровский

Подсели на фастфуд и свою газировку !!Дома почти не готовят, купил в магазе , разогрел в микрухе или добавил кипяточек и в нутрь пихают !!

Raf Kanyukaev

высококалорийные продукты питания, напитки. соки, малоподвижный образ жизни, гормональные сбои из-за потребления некачественной пищи

Лю
Любовь

А зачем смотреть документальное кино десятилетней давности? Теперь и у нас у каждого не второго (чаще) и задница огромная и передница...

Sa
Sasha

если человек много ест и мало занимается спортом, то у него большая задница, если вы начнете много есть - такая же будет

Sa
Sasha

ты можешь также, все получится

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

согласно кисильШЛЮХЕ мы это с голоду пухнем так😂😂😂😂😂😂😂😂😂...... ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️GOD BLESS US OF A!!!

Ге
Гестия

Так у них с детского сада приучают к бутербродам. Нет культуры питания, да и вообще в принципе культуры

Сергей Бурдиан

может может, но не всех запомнишь

Ге
Гестия

Ну ладно, удачи!

Сергей Бурдиан

😉может и увидимся когда-нибудь, запомнила меня?

Ге
Гестия

Может быть)

Мишка Квакин

Скоро и россиян ждёт тоже самое, если будут жрать фасфуды, пиццу, и всякую хрень в бывших Макдональдсах

Сергей Бурдиан

https://sun9-87.userapi.com/impg/yLHMDjPmdhArbTN1NPwdMalJe-KOLEWXjxUmFQ/CIT4Q_a7kvY.jpg?size=800x820&quality=96&sign=4514f3f454c52da2f706b25022a26e65&type=album

Мишка Квакин

Вот и я о том же

Старый Знакомый

живу в курортном городе и вижу наяву - россияне в последние годы целыми семьями с такими задницами

Lora

Да, для американцев избыточный вес - это проблема! Едят много и в основном фастфуд. 🤷‍♀️

Ал
Алексей

то есть вы смотрели именно на задницы? странный приоритет а фильмы то о чем были помните?

Олег Драг

Показатель жизненного уровня , типа все хорошо . А там где не доедают и показать нечего.

Сергей Бурдиан

так больные же стали

Олег Драг

Это безработные нигеры в основном , среди них это щитается сексуально

Строгов Иван

ожирение ведёт к отсутствию тестостерона, и изменению ориентации, что и происходит

Павел Сингин

Как это связано

Строгов Иван

напрямую

Павел Сингин

Британские ученые 😂🤣😃😅?

Майя Петрова

Много жрут фаст-фуда и мало двигаются, почти не ходят пешком, везде на автомобилях...

Сергей Бурдиан

😁👍я так и думал

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Они же удобрениями питаются, чипсы, гамбургеры, чизбургеры и проч. куйня 🤷‍♂️

Сергей Бурдиан

это не удобрения, это синтетика, ее даже крысы не едят, чипсы например

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Тем более. А пиндосня всё подряд жрёт, без разбору; отсюда и ///ёпы, как у бегемота😱😁

Мишка Квакин

А это все Макдональдс виноват. И Россию это ждёт, фастфуды до добра не доведут

Robert Stup

Посмотри видео с восточного побережья и жопы придётся уже искать в Москве

Гена Лозовой

Те, кто с таким попцом, у них на малой родине, откуда они геномом, это норма