Не Я

самое яркое впечатление от отдыха в анапе-это водители-меломаны: даже ночью на всю улицу музыка из машины

Ответы
Ιακώβ

таких в каждом городе - сколько угодно. Вот буквально 5 минут назад по дороге около дома машина проехала (до дороги метров 100), от туда рэп шпарил, так я, правда при открытых окнах, но слышал всё как будто она рядом!

Semik Gruzni

,, Одену я черную шляпу. Поеду я в город Анапу. И там я всю жизнь пролежу, на солёном как вобла пляжу " Слова из песни.

Semik Gruzni

Понятно..

Не Я

😂

Semik Gruzni

А на Красное море не хотите приехать отдыхать?

Не Я

у меня нет загранпаспорта

Semik Gruzni

Ясно. Ну что ж. Тёплого вам лета и приятного отдыха Спасибо за диалог. 🍹

Lady Winter 🇷🇺

Да уж. А меня долго забавляла организация движения, ох и плутали мы там))))

Не Я

да. ам тоже жарко. теперь мечтают с этой женщиной продать дом в ростове и купить где нибудь у моря. в таганроге рост обл можно недорого купить жилье. там азовское море. я рассматриваю на перспективу

Lady Winter 🇷🇺

Азов не очень чистый и мелеет. Если бы я ехала на юг, то выбрала бы станицу Раевскую

Не Я

а это где?

Lady Winter 🇷🇺

В 10 км от Новороссийска. Там есть свои плюсы..

Не Я

🙂

Ма
Марина

Надо бы таким водителям включать погромче музыку когда они отсыпаются

Александр Вольхин

Я был в Джемете . а к Шляпе . фотки делать ходили.

Не Я

ай, пофиг, все равно после каждого раза душ

Тамара Петунина

Я много раз была В Джемете "МОРСКОЙ БРИЗ"Вот там все условия,тем более ездила с внучкой 5 лет.Хозяйку зовут Тамара Михайловна!!!Кормят отменно,чистота и порядок! Жили в мансарде!

Не Я

не понимаю, какой смысл ездить в одно и то же мест. ведь жизнь так коротка, а месть красивых так много

Александр Вольхин

Я уже езжу не на экскурсию . а отдыхать. а на экскурсии Я ездил . что бы .посмотреть . когда был помоложе.

Тамара Петунина

Всё правильно,Саша,Вы сказали!Я полностью согласна!!!

Анжела Никулина

Их отголоски доносятся по всей стране...

Не Я

ага

Миша Чернов

обычно из лады - баклажан

Не Я

да нет, и иносранки тоже этим грешат

Миша Чернов

это дешёвые малолетские понты

Не Я

наверно

Юрий Алексеев

так и в дтп можно попасть

Не Я

не знаю

Юрий Алексеев

я предполагаю

Не Я

там в основном одностороннее движение, но правда, умудряются

Мирумир

как там - стоит ли ехать

Не Я

ну вот про жилье не знаю. наверно дрого. мы как на экскурсию ездили

Мирумир

сказали море чистое, но не ьалетов ни кабинок на пляже нет.

Не Я

ну да

Не Я

меня устроил городской пляж. ну и что что водоросли плавают. так они же полезны. все равн после моря идешь в душь

Мирумир

поняла Вас!

Ко
Корж

давно из анапы?

Ко
Корж

сибирь.... там же тоже жара стояла....

Не Я

в июне

Ко
Корж

пик лета сейчас

Не Я

что то не очучвется

Ко
Корж

петров день...

Грета

вау))))))))))

Не Я

ага