Галина Галчонок

Санкции против России начинают причинять вред ее оборонно-промышленной базе, в частности, российской армии трудно пополнять запас высокоточных управляемых боеприпасов.; Сейм Литвы признал РФ «террористическим государством». ; как пишет The Village Russia-российское интернет-СМИ в результате действий хакеров был "полностью удален код сайта", и теперь видеосервис "не подлежит восстановлению". Маловато сегодня "приятностей".... 😉 Не переживайте дарагие расеяне...все еще впереди!!!

–7
Ответы
Просто Александр

Российские средства ПВО сбили украинский вертолет Ми-24 в Харьковской области и транспортный самолет близ села Кремидовка в Одесской области, борт доставлял вооружение и боеприпасы, заявили в Министерстве обороны России. Также ведомство отчиталось об уничтожении 13 беспилотников ВСУ в Харьковской и Херсонский областях Украины, среди них — два реактивных Ту-143 «Рейс» советского производства близ села Меловатка на территории, находящейся под контролем сил Луганской Народной Республики.

Просто Александр

Российские средства ПВО сбили украинский вертолет Ми-24 в Харьковской области и транспортный самолет близ села Кремидовка в Одесской области, борт доставлял вооружение и боеприпасы, заявили в Министерстве обороны России. Также ведомство отчиталось об уничтожении 13 беспилотников ВСУ в Харьковской и Херсонский областях Украины, среди них — два реактивных Ту-143 «Рейс» советского производства близ села Меловатка на территории, находящейся под контролем сил Луганской Народной Республики.

@Лек©Ей

The Village закрывает офис в России и будет работать из Польши. Это 04.03.2022 года. А 2 марта сайт The Village был заблокирован Роскомнадзором по требованию Генпрокуратуры "за публикацию недостоверной информации. Этот ресурс Российским никогда не был.

Владимир Пермяков

Ахаха, Галчонок, страны победившего укрофашизма в след. году уже не будет на реальной карте мира, а за вами, приспешниками бандеровщины, придут, не сомневайтесь! Таковы будут результаты десоветизации и декоммунизации, сами просили!

Василий Суханов

Главное, чтобы у нас самих не развился национализм в нашем сердце. Война - не повод злорадствовать бедам других. В каждом народе есть хорошие и плохие. Не будем поддаваться односторонним СМИ и идти на поводу политических игр.

Fi
Filin

Я работал с одним хохлом у него на столе лежал орфографический словарь. Он объяснял это тем что он не русский. Вроде он украинский знает.? Просто он был такой же тупой как и ты. Купи орфографический словарь дура (ак)

Василий Стеклов

Даже не знаю, как же я теперь буду жить в России после решения сейма Литвы? 🙄🙄🙄 Неужели в Украине все стали добрые и начали переживать и за меня? 🖼

Eugen Vass, Тарту

Конечно, - "все еще впереди!!!" !
Огромное спасибо Галине - сильно экономит наше время своей полит-ИНФ-ой !
Хоть будем знать главные новости !

Олег

Как в глаза будете смотреть тем кто в Мариуполе..вы же их предали как и каждого украинца..работаете на свой кошелек..мародёры!!!!

Ви
Виктор

больше вреда чем путинское руководство обороне россии никто причинить не сможет.. санкции кстати тоже их заслуга

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

самая сильная армия - та что все время в деле .. а на украине можно до ишачьей пасхи отрабатывать военное искусство

Акрам Кучумов

литва карликовая страна, стоит ли обращать внимание на лающую болонку...и тех, кто повторяет бред..

Грешник *****

то ж новость ...россия давно с помощью стиральных машин уктилизирует западную технику

Вадим

Интересно,за Вьетнам,за Камбоджу признали ли США террористом....За Ирак...

Ал
Александр

Не управляемыми разбомбят! Америкеосы этого хотят значит так и будет!

Зиннур (Октябрьский)

Важно что РФ все же признают, а об остальном она сама решение приняла.

Alex Pugachov

Старье. Все восстановили. Сейм Литвы ну это вообще кто?

Наталия Каменных

а мы и не переживаем, у нас все хорошо, в отличии от вас

Любовь Арутюнян

А россияне и не переживают! Пусть переживают фашисты.

Ге
Геннадий

а кто такая литва поселок больше чем хуторок в лесу ...