***

Ну почему мы все должны быть все одинаковые, почему должны жить по одному сценарию, разве жизнь должна быть расписана по пунктам и четкому плану? Почему люди готовы с говном сожрать тех, кто отклоняется от этой прямой?

Ответы
Алексей Пимяков

все верно . нас то и создали на базе различных животных чтобы мы научились т е наши души любви и взаимопонимания

Сергей Сергей Журавов

ну это выгодно.. люди дают средства к жизни и мы терпим законы общества..

Чеширский Кот

Еслиб вы знали как я люблю тех кто не поровну )))))

Ирина

не обращайте внимания,живите своими желаниями

Сергей Ревичев

Это Ваше субъективное мнение 🤔🙂

Степаныч

психология стада

Nikola Mahkov

-белые вороны!--

***

Возможно

I L

🌷🌷🌷

Arhangelblaicke

Разве?

***

Да

Arhangelblaicke

Ну живут все точно по разному,а на счёт отличий это у нацистов.