Ма
Мара

Лучшее покрытие для пола на кухню,помимо плитки?

Ответы
Татьяна

Линолиум,керамогранит

..
...

Ламинат

Ле
Лекс

а это кто ?

..
...

Fall Out Boy — американская поп-панк-группа, основанная в 2001 году в городе Уилметт (Иллинойс). Группа состоит из Патрика Стампа (вокал, ритм-гитара), Пита Вентца (бас-гитара), Джо Тромана (гитара), Энди Хёрли (барабаны). Основателями коллектива считаются Джозеф Троман и Пит Вентц

Ле
Лекс

не знаю таких людей , но знаю битлз состав

Ма
Мара

Вы не могли не слышать их песни lrresistible,27,centuries,headfirst slide into cooperstone

Ле
Лекс

каленка помогайте человеку

Виктория Тир

ламинат

Ма
Мара

А как по влагоустойчивости?