Нателла

Почему зебры и антилопы с легкость допускают страусов в свое стадо?

Ответы
Андріан Шухевич

Путин организовал подрывы домов в1999 для прихода к власти
ЗАПРЕЩЕННЫЙ В РОССИИ ФИЛЬМ "ПОКУШЕНИЕ НА РОССИЮ" Были убиты по меньшей мере 3 человека, пытавшиеся показать этот фильм по ТВ. Из-за этого фильма были отняты ...
А вот антиресно,это видео россиянам доступно??!!

Vyacheslav Maltsev

потому что зебры и антилопы бегают быстрее, и когда вся эта стая начнет ломиться от хищников, страусы отстанут первыми, хищники их настигнут, сожрут и поленятся гнаться за остальными парно и непарнокопытными. Типа страусы - жертвы у них.

Нателла

Нет

Дмитрий Иваныч

У страусов шея высокая.... Страусы могут раньше заметить опасность, хищников всяких разных и устроить шухер. Чем раньше будет шухер, тем больше шансов спастись...

Нателла

Вы бы выиграли приз

Дмитрий Иваныч

Спасибо!

Игорь Лазаревич

Наверное пугают их, и когда страусы голову в песок прячут - они ржут над ними))) настроение поднимается и бегать от львов прикольные и не страшно))))) наверное)))

Нателла

Ой хахаха классно !!!! Ну !!ржут вовсю и прикольно бегать

Игорь Лазаревич

Ага))) если бы я был зебром, яб всегда страуса пугал и ржал над ним)))

Алекс Венцель

Скорее всего потому, что страусы выше и видят опасность быстрее, чем зебры, а зрение у них лучше...

Саша Иванов

С тяжестью никого в стадо не допускают. А с легкостью пажалста хоть к зебрам хоть к крокадилам

Сергей

Им просто интересно...кто это с маленькой башкой...и здоровой задницей на двух ногах.....)))

Нателла

Они к ним уже присмотрелись

Сергей

Значит ...экспериментируют....))))

Нателла

Нет

Сергей

Это типа я должен сейчас отгадать загадку?

Никита Сергеевич(78Спб)

Такие же запуганные, для массовки, когда убегать будут, вариантов больше выжить 🦁

Нателла

Ну что то так.страусы быстрее чувствуют опасность

Никита Сергеевич(78Спб)

А бегают быстрее?)) 😂

Геннадий Федорченко

одни посоревноваться хотят- кто быстрее бегает, другим если повезет еще и покатаются

Геннадий Федорченко

с любым можно договориться

Нателла

Ха и со львом

Геннадий Федорченко

а что не человек..?

Нателла

Ч5ловек

Владимир Пикулин

При опасности страусы голову в песок прячут,а в это время зебры и антилопы убегают...

Нателла

Игра слов

Владимир Пикулин

Во что слова играют?

Нателла

Сама заблудилась

Владимир Пикулин

А куда хотела выйти?

Владимир Пикулин

Так ты точно заблудилась?

Олег Емелин

У страусов хороший слух и зрение,да и они повыше зебр и антилоп.Сверху лучше видно.

Нателла

Да

Тринадцатый...

люди тоже допускают в своё пространство кошек,собак и всякую другую живность))

Нателла

Собаки также быстрее реагируют на опасность чем человек

Тринадцатый...

ап чём и разговор))

Лана*Свет

страусы первые замечают опасность и с ними хорошо накручивать километраж

Нателла

Да

Борис Бабкин

Страус - не лев. Да и бегает побыстрее, чем зебры и большинство антилоп.

Виктор Минаков

Они же не знают,что не кой Натки круг интересов сводитьсч к стадности.

Нателла

Злости у вас через край

Виктор Минаков

Вам милейшая в школьные учр со своми вопросами.

Владимир Ефимов

Страусы не живут с ними в одном ареале. Вопрос бессмысленен.

Нателла

Но не так

Олег Залыгин

Может быть им нравятся их жопы...Когда их вдруг пугают....?)))

Дмитрий Погудин

У страусов удар сильней и ещё ни опасность чуют лучше !))

Нателла

Да точно

Дмитрий Погудин

А что про этику общения скажите , где её преподают?

Нателла

А там где вы учились наверно

Дмитрий Погудин

Её надо в дошкольных учреждения вернуть и родителей тоже просветить)) вы что скажите?))

Stanislav Voitovitskiy

все травоядные и предупреждают друг друга об опасности

Геннадий Вяденко

привет.Они же не охотятся за ними.Вот и пасутся вместе.