Chappi

Данный рисунок является первым из из существующих детских рисунков найденных на территории нашей страны. Рисунок принадлежит мальчику Онфиму (6-7 лет) жившему в конце 12 — начале 13 века в Великом Новгороде. Этот древний рисунок очень похож на первый прообраз герба с изображением Георгия Победоносца Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
000000000000000000000000 🖼

Ответы
Николай Лютый

дело в том что копейка в то время имела такое изображение -вполне возможно что этот Онуфрий видел эту копейку и решил нарисовать -так сказать блеснуть талантом

Ѻлегъ

"Витязь поправший Змия" - этот образ очень древний, он уходит корнями во времена войны Расении с Аримией и к христианству не имеет ни какого отношения

Chappi

Я про христианство тут ничего не упоминала.

Ѻлегъ

я заметил, но репродукция герба имеет христианскую подоплёку и "Геогий Победоносец", к стати, тоже христианский тренд

Chappi

Если не углубляться в смысл но это воин пронзающий (змею с крыльями или дракона - явно мифическое существо) Кстати христианские активисты в РФ требуют запретить продажу последней книжки про Гарри Потерта, странно что их цензура просмотрела сей герб. 😂

Ѻлегъ

что не удивительно, этот образ возник 7525 лет назад а поводом послужила победа Родов Расы Великой и Рода Небесного (Расении или как её называли на Западе - Великой Тартарии) над Родом Великого Дракона - Аримией (современный Китай). христиане всячески пытались стереть этот, да и многие другие, факт истории из памяти нашего наРода

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Вы сударыня вообще поехавшая, не можете отличить закалывания человечка с кобылки от закалывания дракончика.

Chappi

Вы барин слишком серьёзно ко всему относитесь.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Искренне надеюсь что в данном случае это именно так. Засим откланяюсь.

Chappi

С лёгким снегом если есть.

Игорь Игорь

во как эвалюционировали художники, а может и трёхмерное есть чтоб вертеть вращать можнобыло?

Игорь Игорь

а вдруг во время просмотра мне кто-нибудь позвонит и фильм останавливать не охота и охота на дивана зависнуть, с проводом же не удобно

Chappi

симку вынь

Игорь Игорь

чтоб вынуть симку надо иголку или чо нибудь остренькое найти

Chappi

Тогда самый простой способ включить воображение и погрузится в свой мир для этого ничего ненужно

Игорь Игорь

ну да

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

на гербе Георгий убивает змею по-моему, а здесь лежит человек

Chappi

За змею воину больше славы достанется, а мальчик просто скромный был

Nikola- Us

Зачем его на монетах чеканят? Потом топчут ,когда бросают!

Chappi

С воинами всегда так - молодой ты на коне а как состаришься никому ненужен.

Наталья Исаева

а у меня сынок в таком возрасте висельников рисовал

Chappi

После 9 мая наверное многие дети рисуют солдат и танки, раньше были лошади и воины 🙂

Mass. Тerr

А на рисунке написано "Поклон от Онфима ко Даниле".

Дмитрий Яковлев

да есть такое....видать он его копировал

Роман Шемякин

Позвоню Онфиму. Уточню и отвечу позже.

Алишер Астанкулов

А я думал это кто-то хуйнёй страдал

Эдуард Т..........

Плагиат зародился уже давненько.

Chappi

Может это был конкурс рисунков и этот мальчик победил, (как темы оформления googl)

Эдуард Т..........

Ну да.чёй то я сразу о плохом.так и было...с наступающим.🎄

Александр Костромин

Мужик внизу лошадь ремонтирует)

Роман

Видать эскизы на заказ делал😂

Волга

с натуры, наверное, рисовал)))

Chappi

Себя изображал когда вырастит

Волга

👍

Виктор Правдин

Хороший вопрос! Актуальный!

World See

ну и что вы хотите сказать?

I.𝕂öt

может это был референс....

Lion

Лол, я ито лучше рисовал

Chappi

Закапывай свои рисунки и гаджеты в землю если хочешь стать звездой через 500 и тд лет😄

Lion

Ок

Светомира Истратова

Спасибо за информациям