Mass. Тerr

"Я освобождаюсь от всех условностей, которые не ведут к моему земному благополучию и счастью." (С)

Ответы
Ма
Машынька

Сатанинская, гришь))) А ни верю я ни в каких сатанофф)))))))))))))))))
А вот от условностей освобождацца - хлебом ни карми)) Я ваще за свободу в полной тотальности!)

Mass. Тerr

Чмоки тебя, сонцамаё МашАнькинское!😘😘😘😘😘😘

Ма
Машынька

И я тя лю, Саничкин!)))

Наталья Грибова

Ну старайтесь тогда не попадаться под ноги тому, у кого аналогичная позиция, а возможностей - побольше... А то ведь... утилизируют(((🤣

Котя (Он))

Да ясно кто-Алекс. Андр.)) 😉

Mass. Тerr

Ясновидящие что-ли?😁😁😁😁

Котя (Он))

Ну дык!!))

Mass. Тerr

Вот именно, что дык😁😁😁

Котя (Он))

😁😁😁😉

Мистер Исключительный

освобождение от всех условностей приведет к опустошению, но не к счастью..хотя каждому свое..

Ив
Иван

Отказ от всех условностей может создать большие проблемы к земному благополучию и счастью..

Mass. Тerr

Каждый знает свои.

Ив
Иван

Свои недостатки конечно знает каждый. Но вопрос был другой- невозможно предугадать, а тем паче знать КАКИЕ ИМЕННО УСЛОВНОСТИ ведут к земному благополучию и счастью, а какие нет?

Mass. Тerr

Я точно знаю, какие условности не нужны именно мне. Потому что я конкретно обозначил - к МОЕМУ земному благополучию и счастью.

Ив
Иван

Ну тогда это ь личное дело..

Mass. Тerr

Безусловно.

Сергей Белоусов

Прально! Бухнул - и ни каких условностей! Одно только "земное благополучие и счастье"!))))))))

Mass. Тerr

Я не пью😎

Сергей Белоусов

А я не про Вас , я в общем)))

Mass. Тerr

Ааа

Светлана Лунёва

Идеальных парней, конечно, не бывает, но я хочу сказать, что ты как никто близок к идеалу!

Mass. Тerr

В каком смысле?

Ася Даниелян

Условности вообще совывают,не позволяя в полной мере ощутить себя челочеком..

Mass. Тerr

Именно.

Маша

В рамках закона ))).... а то в полиции покалечат ,и накроется Ваша мечта !

Mass. Тerr

Это не мечта, это жизненная позиция.

Маша

Пусть так !

Адажио

Перефразируй,отрицание здесь прямое указание к обратному действию)

Mass. Тerr

Нет.

Kapitan Nemo

Правильно Думаешь и Правильно Делаешь!!🙂😎🙌👌

Mass. Тerr

Вообще-то это цитата из Сатанинской Библии🙂

Kapitan Nemo

Ну тогда не чего не делай..

Mass. Тerr

С чего это вдруг? Ещё как буду делать!😁😁😁

Kapitan Nemo

Ну тогда я тут не причем... Цитата сама по себе пришла на ум,

Mass. Тerr

😁😁

Kapitan Nemo

😄😆👌

Юлечка

Те бросили детей..не заботитесь о стариках..сбиваете пешеходов?

Mass. Тerr

Кто "те"?

Юлечка

Значит я права..

Mass. Тerr

"Те бросили детей.." Те - это кто?

Юлечка

.

Mass. Тerr

🤷‍♂️

Владимир Фефилов

при условии соблюдения кодекса строителя коммунизма?

Mass. Тerr

Нет.

Александр Белов

Надо самому жить хорошо, но при этом не мешать другим.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Значит теперь выездной стал 😄 Поздравляю! 😉

Mass. Тerr

Я и был выездной😎

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что за условности?

Mass. Тerr

У каждого свои)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Речь то про твои, поэтому и спросила)

Mass. Тerr

У меня - мои😎

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В монахи что ли собрался?) 😃

Mass. Тerr

😃 Ага! С цитатой из Сатанинской библии!😁

Da-Show

Да, но контекст может быть и не самым гуманным...

Mass. Тerr

Каждый выбирает по себе.

Владимир Кириллов

А освободившись от них, пребываю в нечувствии.

Mass. Тerr

Кто как.

Ольга Кин

каким образом, простите? и где утилизируете?

Mass. Тerr

А это уже секрет.

Ольга Кин

да ёлки ж палки! как только что-то стоящее, так засекречено!

Marina Davidivskiy

Ну, это же вы освобождение решили устроить

Mass. Тerr

Я не знаю, что такое свят.

Marina Davidivskiy

Да я смотрю вы много чего еще не знаете. 😂😂😂Ну читайте. Найдите первоисточник и читайте. Нет предела совершенству.

Mass. Тerr

Я читаю только нужные мне первоисточники.

Marina Davidivskiy

Это однобокий взгляд на мир получается. Я знаю только то что хочется, а остольного не существует, так получается. ? 😁 😁 😁 Ладно скучный вы и не чего не знаете, только делаете вид, или косите под умного. Сами ответить не способны на вопрос. Удачи вам

Mass. Тerr

Я не нахожу ни какого удовольствия и тем более ни какой для себя пользы отвечать Вам на Ваши, непонятные мне, выводы и умозаключения, про какие-то грехи-грохи, и т.п.

Надежда

Я ВЫБИРАЮ СВЕТ.от 250 раз в день.Четки нужны.

Mass. Тerr

👎

Елена...

Везкт а у меня не получается стара наверно