Чаликушу

Засиделась,засмотрелась ииииии, чайник сгорел,выкинуть или чистить и чем❓❓❓

Ответы

Вот так вот третий день без чая?!!! Можно подать в суд на объект "засмотрения" и выиграть новый чайник с моральным ущербом, судебными издержками, так же обратить внимание на отвлекающие факторы- реклама, титры и тд.

Чаликушу

😃 оригинально

Шучу конечно. Не наш это метод. Но где то так и делают. На диком, диком..

Чаликушу

на диком всё возможно

Жируют на чайниках!)))))

Чаликушу

😃

Артем Зобнин

Чистил только металлической губкой, но сотрешь эмаль, и он будет потом регулярно менять цвет. если недорогой, проще купите новый, этот все равно будет трещать потом и собирать накипь

Ал
Александр

купите электрический. я так и поступил, ставил чайник на плиту, забывал и так несколько раз. потом плюнул и купил электрический, не хотите электрический купите со свистком

Валентина Кучерина

Если из нержавейки, то можно попытаться отчистить, пастами для чистки металлических поверхностей, но желтоватый цвет останется... Испытала уже..

Наталья

Перекись водорода и хозяйственное мыло смешать с водой и туда погрузить чайник, кипятить пока не размягчится нагар,потом его счистить и все

Уральская Рябинушка

Выкинуть. Проще купить новый. Немедленно вернуть прежнюю аву а эту птичку певчую убрать. Только ваша улыбка красила сайт, а тут-на те, птичка

Чаликушу

верну,попозже🙂

Уральская Рябинушка

вот спасибо

Чаликушу

🌹

Ми
Мила

Повод купить новый, красивый, модный. 😉😊. Надо чаще менять дикорации и предметы окружающие нас. Жизнь заиграет другими красками.

Проехали

В сгоревшем чайнике уже появились микротрещины, очень вредные для здоровья. Из них при кипячении в воду переходят тяжелые металлы.

Гена Лозовой

бывает-надо четко понять одну вещь-сначало все на кухне выключить и потом сюда,со мной пообщаться-ведь трудно оторваться

Чаликушу

🤭

И*
Ирина *Z

у меня электрический.. беру тлф , и иду с ним на кухню... с ним и чай кипячу... иначе и вскипит и остынет.. а я и не узнаю этого

Коте Мурло

Купите электрический.........сам выключается........очень самостоятельный. А старый Узбекам на металлолом😜

Чаликушу

где же узбеков мне искать🤷‍♀️🤔

Коте Мурло

Это где же вы живете.......что узбеки до вас добраться не могут?

Чаликушу

а зачем они тут

Татьяна Галкина

Эмалированный пропал, нержавейку можно попробовать отчистить- пачку лимонки в чайник и долго и медленно кипятить.

Евгений Арбузов

Сказал бы как вскипятить воду.Но опасно для жизни.А чайник моя Надежда Константиновна 4 штуки спалила.Толлько так.

Ми
Михаил

Можно почистить, но выйдет хреново, пойдёте выбросите и купите новый, геморрой конечно, но жить станет веселее

Алексей Старшинов

СГОРЕВШИЙ чайник чистить содой сухой, предварительно замочив в растворе жидкого посудомоя на ночь...

Чаликушу

спасибо

Алексей Старшинов

Я так спас тещин чайник... пользуемся...

Кикимора Безболотная

Ну если не чем заняться, и есть желание сэкономить - сода, соль, лим. кислота и приступай к чистке 😁

Анатолий Митенёв

Кокаколой, залить, довести до кипения, дать остыть и протереть, только не ждать, пока выкипит

Ан
Антон

Шуманитом наверное. Смотря какой чайник. В детстве я регулярно полировал чайник пастой ГОИ.

Зловещий Кактус

Я так два спалила лет 5 назад🤣 выкинула и купила электрический, его выключать не надо🤣

Балбес

Лимонной кислотой от накипи... От "сгорел" - новый купить, если нет мужика... 😝