Максим Романенко

Из-за чего на земле происходят землетрясения? география, подвижки литосферных плит земной коры. работа тепла газа и силы притяжения

Ответы
На
Надежда

скорее всего подвижки литосферных плит

Максим Романенко

в забайкалье в советское время ученым взбело в голову пробурить скважину большого диаметра через литосферную плиту, когда они пробились со скважины начал выходить природный газ причем в таких объемах что никто не мог даже примерно его объем посчитать (сдумало все к едрени фени, близко не подойти) короче пробурили новую скважину в стороне и погрузили туда ядреную бомбу... в общем заткнули дырку