Тим

Что делать, если у тебя раздвоение личности, и у каждой личности ещё биполярное расстройство? 🙃

Ответы
Евдокия Торгашева

Обратиться к психологу или священнику. Я знаю одного моего друга, который бывает волком. Причем довольно симпатичным. Но всё равно это ужасно. Вряд ли он знает, что я видела его превращение. Что я могу ему посоветовать? на знаю.

Анжелика Козыренко

Ну если с рождения то скорее всего родители уже сводили к врачу и ты пьешь таблы... значит жить дальше под присмотром родных либо самостоятельно выбрав : либо продолжать пить таблы, либо не пить их и узнать много нового о себе.

Сильвия Нагваль

Лучше ничего не делать, просто за ними наблюдать - вполне достаточно для интересного времяпрепровождения.

Антонелла Варкуселька

не переживай, раз твой мозг создал 4 альтернативы значит он может это контролировать

Та
Татьяна

Это нормально. Не обращайте внимание. Сейчас все такие

Тим

Согласен

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Срочно к психиатру , это начальная стадия шизофрении)))

Урсула Игуаран

О, есть такой такой товарищ у меня! Вообще отрыв башки!

Неизвестно Неизвестно

Ой, как интересно, это какое же разнообразие в жизни...

Наталья Ульянцева

Одной хорошо, а вчетвером или больше, оно лучше

Наталья Кондратенко

Поднять тост за единство противоположностей!

Аленький Цветочек

Диагноз врач поставил или Вы сами так решили?

Синичка Гордеева

Самое правильное решение обратиться к врачу

Денис Шаповалов

Бери кредиты и ни в чем себе не отказывай

Toma

В психлечебницу может стоит обратиться ?

Александр Исаев

Раздвоение личности - это шизофрения 😉

Улугбек

В первую очередь... РАБОТАТЬ ЗА ДВОИХ!!!!

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🏃‍♂️👩‍🦯выбивать...😁

Нина Гетманцева

Мужчинам это свойственно ....😂😂😂😍

Т*
Татьяна ******

Распить с этими личностями мировую)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это круто! Когда вместе собираемся!!!