Алексей Гавронский

Почему даже если вы идеально подходите духовно в интете друг другу, не факт что в реале будет так?

В смысле по душе

Даже при наличии симпатии по внешности...

Анастасия Бриллиантова

Потому что характер - характером но телу нужно подходящее тело.

Андрей Савин

банально внешностью не подходят
в жопу душонку... кому она нужна

Даже при наличии симпатии по внешности.. .
----------------------------------------------------------
ну тогда вы два идиота извини канешно за выражение
другое объяснение тут трудно найти
или
два лицемера

Ирина Агеева

хороший вопрос и на него есть много ответов)

наприме цели в интернете и в реале расходятся.

Александр

идельно духовно =? это как: -)

Валя Исаева

Ему 20 ей 50. Или наоборот. Или ему 20 и ему 20. или ей 30 и ей тоже 30 (все традиционной ориентации)

Нуралы

в реалии всё по другому

Елена Тишкова

в первую очередь человек -это животное со всеми инстинктами. Оно буквально по запаху выбирает партнера себе. . а духовность можно обрести хоть с кем- это ведь выполнить"люби как самого себя"...тут можно задуматься .что далеко нам просто еще до духовного. животное нами еще управляет. как не печально..