Наталья Слоцкая

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.

Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке

Ответы
Вадим Дорог.

От имени всего, оскорбленного Вашей искаженной статистикой, мужского рода сообщаю: 1. "Голубых" - менее одного процента, но следует учитывать, что они кучкуются на ТВ, в театрально-художественной сфере, швейных мастерских и в креативной оппозиции - там их процентов 5 и еще 5 под них косят из карьерных соображений. 2. Пьющих мужчин может быть где-то около 30%, но половина из них легко бросает пить, если у них появляется стимул в лице любящей женщины. 3, Импотенция - это результат взаимодействия, а не изъян отдельно взятой особи. 4. Станет с головой не в порядке от подобных статистик.

Ася Даниелян

Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди.

Nid Trok

Были дебаты уже в интернете. Но ничего они толком не дали. Знатные люди писали по теме! Все продолженья от них ожидали. Только судьба рассуждает иначе: кто-то опять раздвигает колени, кто-то туда припадает устами, а кто-то косится на прошлого тени. И импотент, полюбивший красотку, может ей радость такую доставить, так отлюбить и ее, и пилотку, что невозможно и в мыслях представить. Водка с пилоткой "махнется" местами, и потеряет свой рейтинг на сотню. А голубые совсем не мешают, мы обладаем инстинктом животных!

Анатолий Чекулаев

К сожалению, во многом автор этих строк права... А я Вам посылаю своё стихотворение: ВЕСЕННИЙ ВЗГЛЯД

Как бабочку, я взгляд поймал в пути.
Он был подарком мне от небосвода…
Но выпустил – лети себе, лети!
Пусть радуются люди и природа!

На девичью красу мой жаден взгляд.
Всю жизнь скрывая тайный голос жажды,
Перед собою видел райский сад,
Куда, увы, не нам войти однажды.

Татьяна Анатольевна

Красиво! Спасибо!

Наталия Соловьева

За что боролись, приватизировав по семьям мужчин из племен с доступностью 5-10% лидеров для каждой, достойной своим материнством женщины, на то и напоролись. Наплодили не лидеров-принцев, а тех, которые остались: 90-95% не приватизированных за приданое элиты лидеров, а что кому попало размножать.

Наталия Соловьева

За что боролись, приватизировав по семьям мужчин из племен с доступностью 5-10% лидеров для каждой, достойной своим материнством женщины, на то и напоролись. Наплодили не лидеров-принцев, а тех, которые остались: 90-95% не приватизированных за приданое элиты лидеров, а что кому попало размножать.

Наталия Соловьева

За что боролись, приватизировав по семьям мужчин из племен с доступностью 5-10% лидеров для каждой, достойной своим материнством женщины, на то и напоролись. Наплодили не лидеров-принцев, а тех, которые остались: 90-95% не приватизированных за приданое элиты лидеров, а что кому попало размножать.

Чернов Игорь

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Eduard

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов набитые дуры.

Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Мила Я )))

Это -ДА?

Eduard

Не грешен))

Мила Я )))

Фух!А то прям напугали чесслово!Значит,Вы с нами?

Eduard

А то! )))

Мила Я )))

Ну вот и ладненько.А то перевелся нынче мужик-то.

De
Deleted

Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к проблемам культуры.
20 процентов из них - идиотки,
30 процентов - набитые дуры.
40 процентов из них - психопатки.
Это нам в сумме дает 90.
10 процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто!
(Иртеньев)

Иван Кузин

"Вино пить - грех". Подумай, не спеши!
Сам против жизни явно не греши.
В ад посылать из-за вина и женщин?
Тогда в раю, наверно, ни души.

Egor Zaharov

зарифмовать можно многое ! а на себя взлянуть и на всю женскую братию , что увидим -курилок ,пьянь,детей не знает сама от кого а !

Мария Михайлова

А вы их просто сегодня с праздником поздравьте , может процены изменятся, а еще может быть количество перейдет в качество

Николай Войченко

И от кого только детки-конфетки берутся??? От НЛОошников, мабудь! Вот с кем вы мужьям импотентам изменяете!!))

Сергей Дегтярев

К сожалению Татьяна, Вы не там обитаете))))) Есть парни в Русских селениях,но... они обычно - заняты

Александр Пуртов

А у нас говорят: женская логика - это отсутствие всякой логики. Мужиков любить надо, а Вы?

Игорь Гранин

Ну вот!Опять списываешь всех чохом!Или провокация,выманить,схватить,замучать ?

Виктория

не сыпьте соль на сахар... хотя, женская статистика наверное тоже удручает (((

Виктория

конкретнее

Большой Тень Над Водой ...

в вопросах ... что может быть конкретнее?

Виктория

не поняла где )) все, смотрю

Большой Тень Над Водой ...

Сорок процентов из тех, кто в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке,
Дуры всегда импотентов жалели.
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же нас, — сто процентов
Дур, идиоток, козлов, импотентов..?))))

Виктория

))) 👍 Каждой твари по паре! и все счастливы ))

Надежда Никифорова

классненько!!!!! но грустно ....а хочется чтобы было всё в других пропорциях!!!

Не
Не-Знайка.....

неее.....про мою заначку никто не знает)))))))))))) а я знаю и не проболтаюсь)))