Ел
Елена)

Хочешь знать правду ? Читай таблицу умножения .

Ответы
Диана Георгиевна

Тут забегал один, воодушевился профанацией, что таблица умножения не верна, даже ссылку сделал на сайтик, где ,якобы, все доказывалось. Там даже предлагали подать на образовательные учреждения в суд, обещали выигрышный вариант.

Ел
Елена)

😄 интерересно

Оксана N

Вы не поверите, но уже нельзя верить даже таблице умножения, если она напечатана на обложке тетради. Видела таблицу с тремя (!!!!!) ошибками!)))

Ел
Елена)

верю

Inoi 555

Уверен? С математикой не всё так просто ---в жизни один мужчина + одна женщина = семья из двух и БОЛЕЕ человек ... А в математике 1+1 всегда = 2 ...

Ел
Елена)

от этого и отталкиваемся !))

Олег Михайлов

это правда только для нашего измерения, для других, где пример 2х2 имеет несколько решений это всего лишь один из вариантов

Мария Малышева

ЕЕ не надо читать, нужно знать уже давно.Вот таблицу Менделеева можно и просмотреть еще разок.

Хабит Бортник

как старый абрам говорил: 2х2 =5 если я продаю, 2х2=3 если я покупаю. Вот это правда реалия

Ел
Елена)

точно !

Яков Бисеров

Воистину !!! Только в ней и есть истинная правда, и то не вся,а только математическая!!!

Babaev Sergei

Уже продаются тетрадки, где она напечатана с ошибками типа 7 х 7 + 47... Такая правда...

Ел
Елена)

😮.....

Ксенька Якушева

и.... ты узнала правду из таблицы?почитай таблицу Менделеева, там точно правда.... 🙂

Галина Тимофеева

не только, почти вся математика - чистая правда, и весь мир построен на ее законах

Ел
Елена)

🌹

Сергей Пак

правду относительно чего? да и таблица умножения одна, а правда у каждого своя...

Евгений Стариков

Учите таблицу умножения, а то разбудят вас посреди ночи, а вам и сказать нечего!

Marina K

Правду о чем? И зачем мне таблица умножения. А иногда лучше не знать правды(((

Татьяна Ушакова

Особенно на девять,при сложении всегда девять будет получаться.9х3=27=9 9х4-36=9.

Ел
Елена)

😮

Андрей Пивенко

Читай славянскую азбуку, до того, как её испортили греки, кирька и мефодька

Андрей Пятков

Господи Всевышний, хорошо хоть подшивку за 72 год не предложили сожрать... 😄

Виталий Смирнов

это точно, сколько людей, столько и мнений, а таблица одна и верна всегда...

Ел
Елена)

🌹

Екатерина Розинкина

Учить не обязательно, только прочитать? А можно только дважды два? 🌹

Галина Тучкова

таблица умножения - это таблица.., а правду - ее никто не может знать.

Галина Сизько

лучше не знать

Ел
Елена)

🌹

Kim Ai- Tyan Цаrь Enоt Dw

Детка, я её не только прочитала, но и выучила аж во втором классе хд