Игорь Катков

День добрый, подскажите как растянуть изображение с одного края, то есть из прямоугольника сделать призму. Деформация, искажение, перспектива растягивают изображение как вдоль так и перпендикулярно направлению деформации. Мне надо растянуть только вдоль одного края.

–1
Ответы
..
...

Какой программой пользуетесь?

Игорь Катков

Да, прошу прощения, я имел ввиду Photoshop/

..
...

Выбираете объект, Ctrl + T, внутри рамки правой кнопкой мыши, Distort (Искажение) и тягаете за углы до получения нужной формы. Затем Enter

🇷🇺Anna😊

В какой программе, в кореле?

Николай Смирнов

Пальцем.