Елена Лена

Почему бывают моменты, когда безумно грустно и одиноко. и вроде бы есть кому позвонить, но понимаешь, что всем не до тебя?

Ответы
Владимир

Это тонкий момент. На самом деле, это состояние есть сбой матрицы. И вот эта невыразимо тонкая тоска, это тот момент, когда ностальгия из будущего накрывает нас сегодняшних...

Елена Лена

Спасибо

Ли
Лиза

Ого. Хочу послушать о Матрице и таких сбоях подробнее

Елена Лена

Лизачка, это только для меня

Владимир

Елена Лена

Перевод не знаю , а песню слышала

Лю
Любовь

"И скучно и грустно, и некому руку подать. В минуту душевной невзгоды… Желанья!.. Что пользы напрасно и вечно желать?.. А годы проходят — все лучшие годы!"... Лермонтов

Елена Лена

Правильные слова

Лина

надо работать над собой , заполнять жизнь интересными событиями, для этого не обязательно на кого то опираться, костыли нужны слабым...

Алина

👍🙂

Игорь

Рано или поздно такое происходит - ты остаёшься наедине с собой. Тут уж, что выросло, то выросло. Тебе с этим жить.

Алина

Спасибо за ответ

Игорь

Не грусти🌹

Алина

🤗спасибо постараюсь

Александр

Это взросление. Понимание того, что человек рождается один и умирает один. Понимание и принятие этого факта.

Алина

Спасибо за ответ..

Га
Галина

А как это видно, что не до тебя----так и говорят--не до тебя сейчас?.....или ---некогда, не сейчас, потом?🤔

~ Евгения ~

Людям всегда не до тебя. Но особо остро осознаешь это в те моменты, когда нужна чья-то помощь.

Алина

Спасибо за ответ

Алина

Вот это точно

Алекс Венцель

Думаю что такое бывает с каждым, но вида не подаю...Негоже мужчине показывать своё уныние...

Елена Лена

Возможно и так

Вера Гудкова

Это со всеми бывает, надо иногда побыть одной.

Па
Павел

Ложь,почему вы говорите так как будто Бога не существует, Иисус всегда был рядом с вами

Елена Лена

Я про такое и не говорила. Бог всегда с нами

Па
Павел

Поговорите с Ним, Он понимает, всё

Sergey Lomov

Как пела Маша Распутина: нет, жизнь не только майский день, где все танцуют и поют.

Елена Лена

👍👍👍

Тоби Мухиннн

человек так устроин.покойнику все равно хоть в карты на нем играй или в ножички

Елена Лена

👍👍👍

Тоби Мухиннн

мерси за понимание

Ле
Лена

А Вы так не думайте, позвоните если хочется.. возможно Вы не верно рассуждаете..

Елена Лена

Может и так Надо позвонить

Ле
Лена

Конечно.. возможно кто то очень ждёт Вашего звонка...☺️🤷🏻‍♀️

Елена Лена

Может,,,,

Ле
Лена

☺️👍☕

Елена Лена

🌹🌹🌹🙋‍♀️

V/
V/S/G

Просто в Вас просыпается аналитик..который выдаёт вариант..кому за чем и когда

Елена Лена

Ого. Даже так

V/
V/S/G

Именно..подсознание - рулит так мы говорим

Елена Лена

Спасибо

V/
V/S/G

С наступающим 2024 Вас

Елена Лена

Спасибо. Вас тоже

V/
V/S/G

🙏

На
Ната

До сих пор наше подсознание и мозг плохо изучены . Я не знаю. Тоже такое быаает

Алина

Ната, спасибо за ответ

Леонид 獅子急 Шестаков

вспомните тех или того, кому вы помогли в подобных обстоятельствах сами...

Елена Лена

Спасибо Так и сделаю

Евгений

Даже своей души потёмки непостижимы. Пройдёт! С Наступающим!!! Вам 🌷🌹🌷

Елена Лена

Спасибо. Вас тоже

Алекс Венцель

А ведь это действительно так: У каждого есть свои собственные проблемы...

Грейсвандир

зависеть от чувств других - обрекать себя на безутешность чувств своих)

Елена Лена

Спасибо

Ла
Лариса

А давайте по-другому скажем - если не до нас, значит,у них всё хорошо)

Елена Лена

Согласна

Андрей Науменко

Потому что человек немалую часть времени не принадлежит себе.

Алина

Андрей, спасибо за ответ