Галина Галчонок

🖼русня страшно представить а что вы что сделаете с дайверами или кайтсёрферистами ? а белозубая улыбка это вообще кощунство ? 🤦‍♀️😂 ооой кацапня и деебиилыы !!!!

Ответы
Евгений Волков

И где вы находите эту дичь😁 или вам ваши хозяева спускают установки или ка вы называете наративы😁

Ол
Олег

кацапня дебилы лишь потому что кацапы?

Ол
Олег

не... ваньку валяю, беседую... с судьёй беседовать будешь, сопляк...

Андрей Лапин

я дайвер дохаб мальта нетрани

Надежда Борисова

Дебилы не перевелись еше

Галина Галчонок

скорее завелись ..

Соня Хавшабо

Дурак или сумасшедший..

Hi
Hiреr

маразматик )

Сергей Горталов

🖼

Галина Галчонок

странно, а у русни уничтожила или серьезно повредила Ракетний крейсер «Москва», Фрегат «Адмирал Григорович»,«Адмирал Макаров» большие десантные корабли «Саратов»,"Новочеркаск","Цезарь Куников", «Оленегорский горняк»,«Минск» Малий ракетный корабль «Самум»,Патрульные корабли «Сергей Котов», «Василий Быков», «Раптор», «Расул Гамзатов",Судно "Всеволод Бобров", "Спасатель Василий Бех",тральщик «Иван Голубец», Розвед.корабль «Иван Хурс»,Катер «Тунец»,ПОДЛОДКА «Ростов-на-Дону» 😂👍и к стати дурень учи экономическую географию , какие полезные ископаемые добывают в Украине.. лаптёжник ты тупорылый

Сергей Горталов

Ну да... фигня, что дом сгорел, главное, у соседа корова сдохла, ага...

Галина Галчонок

шоб эти соседи здохли , мрази гнойные

Сергей Горталов

Пока толстый сохнет, худой сдохнет. Это второе. Ну и первое - добро ВСЕГДА побеждает. После победы узнаем, кто добро, а кто нет.

Сергей Горталов

🖼

Миша Шевцов

Пустышка

Эльвира

Н-да.