Дмитрий Пожаров

Не стыдно ли Богу не вмешиваться в земную жизнь,когда его порядки,правила,традиции,создание,законы всяческие либо попираються,либо каверкаються,либо вызывают насмешку,либо уничтожаються,также неуважаються?

Ответы
Vi Za Vi

Если бы Он в своей Деснице ничего не держал-- все бы давно разлетелись в пыль и допотопные люди вас бы сожрали без костра

Дмитрий Пожаров

что за бред.....тем более про допотопных людей

Vi Za Vi

Ясно

Дмитрий Пожаров

так мне не ясно

Сепфора

Он любит людей безгранично, поэтому способен терпеть и прощать ошибки своих творений.

Дмитрий Пожаров

и любих тем кто страдает по неправи от чьих-то произволов и из-за своей любви не вмешиваеться

Дарий

ересь, Око Творца всевидимо и каждый лиходей получит по заслугам

Дмитрий Пожаров

так ты где в мире общественной справедливости живешь,что мне про ересь закидываешь!?

Дарий

в этом мире нет справедливости и срок отведённый для жизни человека настолько ничтожен что не стоит даже терять время на фолософию праведности этого мира. Но есть другой мир после этого, когда человек получает там всё то что заслужил в бытность этого мира

Дмитрий Пожаров

ну как нет справедливости,если есть?! такая сила существует в самих нас,только воспользоваться надо ею...по-своей воле,она очень проста,понятна,реализуема....если б не было справедливости у нас,то б не сила преумножения,а сила присвоения б побеждала в законах нашего мира...

Дарий

Какой то мудрец сказал "Мир несовершенен потому, что, несовершенны люди" Каждый народ заслуживает то чего он заслуживает. Ты сможешь реализовать и использовать силу а главное волю народа для того что бы изменить этот мир

Дмитрий Пожаров

а как понимать твое последнее предложение?

Вика

Бог давно забыл нас и пустил всё на самотёк.

Дмитрий Пожаров

нет это неправда