Fa
Faman

Навеяло. И все таки, а молодость это от сколько и до скольки и от чего же это?
Как то слыхал, что после 25 уже не молодость, не молодой и тут в теме как то промелькивало. А, моей бабушке под 90 и она себя старой не считает. И как то раз видел, мужик, наверное 33+ на своем авто музончик наваливал типо того.

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Буквально сегодня здесь попалось, что до 44 молодость

Ina Jin D Rin

😅🤭😝 Молодёжь - до 35 лет!

Fa
Faman

Прям так?

Ina Jin D Rin

Да, 😅 какая-то бумага 📄 сверху была

Вера Гудкова

Если молода душа, то не важно сколько лет!!!