Романа

Пару лет назад каждый пятый на этрм сайте спрашивал, как вставить картинку в текст. Сейчас из 10 вопросов 9 - картинки. Нравится ли вам это?

Ответы
Сергей Из Сибири

Мне , за все почти 9 лет пребывания здесь серость и унылость поднадоела ... поэтому и скрашиваю свои вопросы , и ответы и комментарии коллег по сайту немного радужным цветом ... 😉

Veleslav Yarumar Vran

картинка вместо текста - моветон (дурнотон). Картинка, дополняющая текст в тему к нему - замечательно, но не обязательно.

Беатрис

а еще больне не нравится, когда музыка или видео в вопросе. не всегда есть возможность посмотреть и послушать

Романа

Да.

Роберт

Да , сам всегда стараюсь вставить мысль в виде готовой картинки . Обрзность - более усваиваема и желаема .

Романа

А у меня на даче сигнал слабый. И на каждой картинке я "зависаю" и выхожу с сайта.

Роберт

Ну , картинки - не видео . Вообще глухомань ! Некоторые меняют оператора .

Романа

Нашла уже выход.

Олег Л0К0С

И как вставлять в текст эту картинку??
только если это с телефоном связано, то и не трудитесь объяснять

Романа

Очень просто. Думаю, что Вы умеете.

Олег Л0К0С

Ну, я умею только КоннтралМрус

Уральская Рябинушка

Устала я от этих картин-однообразие. И мне кажется, что многие так же. Хочется вопрос от души, от себя

Романа

Да. И мне так же.

Игорь

Не нравится, что картинки без текста. Можно же пояснить, что так автора заинтересовало в картинке.

Nikolay Boyko

Нет не нравится, как и не живые а те у, кого мало фантазии или наоборот через чур много.

Я? Кто?!

Да! Очень нравится. И видео прикольные. И музыку можно послушать, не покидая сайта

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тогда нет.. щас.. привык как то пофиг.. даже сам стал вставлять и картинки и видео

Eduard

Все течет все меняется. Ессли кому то интересней картинки, то почему бы и ДА!!!

Виктор

Ну есть вопросы с сопровождением его в тему картинки. Разве это плохо?!

Романа

Если так, то нормально. Сама тоже свои ответы иллюстрирую.

Виктор

Ну тогда радуйте нас и дальше! 🌹🤗

Романа

Спасибо)))

Аламути

Нормально. Прогресс способствует деградация масс, давно известно.

Аламути

Известный парадокс. Вопрос широко обсуждался, когда появилась задумка внедрить безусловный базовый доход. Оказалось, что ни о каком развитии и речи нет. Люди играют в игры, сидят в соцсетях, просто бухают. Никто никогда развиваться не будет. Кроме единиц, конечно.

Романа

Интересно, в чём причина. Даже в период самоизоляции в прошлом году многие говорят, что планоровали заняться вещами, о которых давно мечтали, но не хватало времени. И увы...

Аламути

Это физиология. Когда человек чего-то хочет добиться, он сможет это сделать при любых условиях. А когда не хочет, то тут уже всё.

Романа

Да) Всегда найдётся повод отложить на потом)

Аламути

Да даже мысли не возникнет что-то поменять в себе )

Ел
Елена

Бывают картинки к месту, в бывают одни картинки, даже без вопросов.

Романа

Да.

Ник Ци

Дизлайк на такие вопросы сразу! Даже не заглядывая на картинку

Романа

))) Сурово!

Ник Ци

Тут не место картинкам и цитаткам из соцсетей! Пущай идут в ОК и ВК тупИть! 😁

Тим

ну, сейчас копировать ссылки на картинку не обязательно)

Романа

Стало проще.

Тим

И это печалька)

Романа

Нет, конечно) Печалька, что люди разучились вести беседу, размышлять.

Тим

может просто приелось все это)

Романа

Тогда просто нет смысла в этом сайте. Для меня так.

Тим

ну, это да)

Ирина Ирина

Так себе. Я плохо вижу, увеличиваю, потом это пропадает...)

Татьяна

Это гораздо лучше тупых вопросов и дебильных ответов)))

Дуб Дубом

тогда это было сложней, теперь ваще есть такая опция😄

Михаил Цветаев

🖼