Андрей Белка

Жили у нас тигровый боксёр и белая кошка. Вопрос, - почему собака страшно боялась работы пылесоса, а кошка не обращала внимания на него при уборке? Учтите, в каждом вопросе есть 50% правильного ответа.

Ответы
Наталья Попова

Ну, белые кошки зачастую бывают глухими. У меня такая же. Ну. а боксеру, да ещё тигровому звук его напоминал угрозу.

Андрей Белка

Да, Вы правы, она была глухой. Спасибо за ответ! Сколько у кошек коготков на лапках?

Наталья Попова

На передних -точно 4. У нас как-то на работе, уличная кошка, которую мы кормили, родила трех котят. И у них было по шесть пальчиков, у всех трех. Вот такая была аномалия.

Андрей Белка

У моей кошки на пер.лапках было по пять коготков и это норма, Вы общитались. А за инфу спасибо!

Наталья Попова

А вот и нет. Я пошла разбудила своих кошаков и оказалось, что на передних у них по пять коготков, а на задних - по четыре.

Андрей Белка

Тогда о чём спор?! Итого?

Ксения Храмцова

кошка глухая была , а боксер нет . у меня живет ротвейлер не глухой , так он пылесоса не боится совсем

Андрей Белка

Да, альбинос. Они прожили отмерянную часть жизни … Теперь у нас йоркширский терьер-девочка. Она умная, но очень трусливая, всего2,5 кГ. Как кошка.

Алёна Смородина

кошка глухая...Это часто у белых.... а вот почему боксёр пугался - не знаю...Рассказывайте))))

Андрей Белка

Да, а боксёр слышит прекрасно!

Алёна Смородина

У меня собака обожает пылесос...Я её им чищу)) Лимфомассаж своеобразный))))

Жанна

белая кошка-глухая? у меня кот нормально слышит, но ни пылесоса, ни фена не боится )))

Андрей Белка

Да, верно!

🇷🇺 Анжелика*

у подруги белый перс был абсолютно глухой, так ему хоть пылесос, хоть автомат...)

Андрей Белка

Какая часть фамилии итальянской актрисы 50 гг. Джины Лоллобриджиды придавала ей дополнительный имидж?

🇷🇺 Анжелика*

Лоло)

Андрей Белка

Да. И что это значит?

🇷🇺 Анжелика*

Не знаю

Галина Мамаева

У меня кот совершенно не боится пылесоса, ещё и лапой бьет щетку))

Тетя Капа

потому что собака лаяла и кошка боялась уже собаки а не пылесоса

Андрей Белка

Нет, кошка альбинос, была глухой!

Тетя Капа

аааааааааааа Семен Семеныч! 😊

Тина

кошке было не до тигрового боксёра - сама тряслась от страха)))

Андрей Белка

Наша маленькая кошечка была старше боксера на 10 лет и гоняла его и в хвост , и в гриву!

Тина

боец!

Андрей Белка

Нет, интеллектуальная благообразная (старая дева), глухая кошечка, но собак не переносила! А пёс, весивший раз в 15 больше галантно уступал не

Тина

👏

Татьяна

Если белая кошка ещё и ангорская, то они как правило глухие...

Андрей Белка

Да, глухая.

Татьяна

У меня 4 собаки и рыжий кот. И только одна собака реагирует на пылесос )))

Та
Танита

она такой ерундой не заморачивается. Она-королева)

Андрей Белка

Увы, всё тривиальней - Муся была глухой тк она альбинос!

Та
Танита

наша-нет

Ольга Витковская

Звук, видимо угнетал собаку своими "обертонами"

Rima Kravcenko

жили оба зверя и не замечала такого.

Лана

Да нормально-не все кошки боятся!

Виктория Давыдова

Белая? Глухая?

Андрей Белка

Глухая альбинос …

Виктория Давыдова

А мяукать умела?

Андрей Белка

Даже не помню (умерла на 19 году жизни), тихая кошечка была.

Ол
Оля

кошка глухая?

Андрей Белка

Да - альбинос.

Ол
Оля

у соседей и кот и кошка оба глухие

Машка Семигина

Глухая

Андрей Белка

Да, типичный альбинос. Не дожила до 19 лет, хорошая кошка была …

Машка Семигина

От чего умерла?

Андрей Белка

От старости и не удалось выходить - в московскую жару 2010 года любила лежать под кондиционером и схватила воспаление лёгких. 1,5 месяца лечили. Хорошая была, домашняя, белый альбинос … Эх !

Машка Семигина

Е мае,мда неприятно,ну 19 лет это хороши

Андрей Белка

В 13 году Боксёр умер, тоже от старости - не смогли вылечить … А теперь у нас Йорик - Нелличка, уже 2,5 годика, умница и трусишка.

Машка Семигина

Да йорики это на любителя