Ин
Интеллигент

Какой срок хранения у мужской верности?))

Ответы
Александр Колосов

Смотря как любишь. Мне, кроме жены, никто не была нужна, хотя красоту девушек всегда ценил. Жена даже смеялась надо мной. Надо свою любимую изучать, трудиться в постели, чтобы она изнывала от оргазмов под тобой, а шастать по постелям - что ж, нас меньше, осеменители, женщины - хранители Жизни, детей родят, кормят. Не зря многие художники писали "Мадонна с младенцем".

Илья Подбегалин

лучше так, сразу женится на несколько женщин. и ни мается. я тоже думал что существует однолюбие, но если создать красивую гидру, с несколькими женщин это как одна любовь на всех женщин.

Лена

У всех по-разному. И даже один и тот же мужчина одной будет изменять, а другой будет верен. А есть те, которые просто всю жизнь мотыляются от одной к другой.

Ин
Интеллигент

Все же разные, согласен.

Марго Беккер

Психологи считают почти у всех 3-4 года остоты..потом она уходит и начинается рутина котор. оч тяготит мужчин

Ин
Интеллигент

Вон оно как)

Константин Сибирчи

Какой именно верности? Верности Родине - до смерти, верности женщине - до её измены, верность долгу - вечно.

Лана ******

Хм… у каждого индивида по-разному… и это не зависит от гендерной принадлежности, как мне кажется…

Ин
Интеллигент

Согласен полностью 👍

Ро
Романова

Он во многом определяется местом и условиями хранения ну и конечно, качеством самого «продукта»))))

Ин
Интеллигент

Как ни крути качество на первом месте☺, а вот с хранением сложнее)))

Ро
Романова

Да всё важно.. попади даже очень качественный продукт в плохие условия.. сами понимаете..

Ин
Интеллигент

Понимаю, это у нас слабость такая, поманешь пальчиком или подмигнешь и всё , хранение на смарку))

Ро
Романова

Неее))) ежели так просто всё, то продукт изначально лежалый))))

Ин
Интеллигент

Всё зависит от ситуации)) как ни крути 😂

Виталий Пропутневич

у каждого свой! эт как любой секрет ,некоторые нужно хранить часок или сутки,а некоторые ,-Вечно

Jelizaveta Rakova

На этот вопрос правильно может ответить только мужчина. А всё таки интересно, какой срок?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

У разных мужчин , разный срок, впрочем как и срок хранения женской верности.🤷‍♀️

Та Еще

по разному. мой сосед овдовел, когда его сыну было 4 года. так и не женился.

Ника*

У верности нет срока годности или хранения. Только у неверности есть

Ника*

Клёво))

Ин
Интеллигент

Естественно)

Ника*

Удивительное единодушие))

Ин
Интеллигент

Это же прекрасно 👍

Ника*

Согласна))

Cветлана

Наверное, как и у женской, все зависит от второго человека любимого.

Ин
Интеллигент

Отличный вариант

Cветлана

Спасибо

Ин
Интеллигент

Пожалуйста

Ел
Елена

От условий хранения очень зависит и чуть-чуть от обстоятельств.

Ин
Интеллигент

Главное не замораживать😂

Ел
Елена

Да, тогда совсем шансов не будет

Ин
Интеллигент

Конечно, размораживать долго придётся)

Эс
Эсперанса

Пока не оголел череп и живот не вырос, но бывает и раньше.

Ин
Интеллигент

Всё бывает

Аркадий

Он заканчивается, когда мужчина становится несексуален.

Александра Иванова

Это как у кур, на 20 метров от дома отошла, уже ничья.

Тимербулатов Рамис

С последнего воскресения ,до первого поднесения😁

Валериан Загородний

Сужу по себе - сохранил. Мне 70, жену а 21 украл ковид.

Ой Ля Ля

Зависит от того что у него в голове ( верхней) 😁

Ин
Интеллигент

Мысли у всех же разные)) зависят от привычек привязанностей человека..

Ой Ля Ля

Это я и написала. Привычки ведь в голове

Ин
Интеллигент

Подтверждаю))