Ан
Анастасия

" Женщина не молчит, когда поклонники, завоеванные другими женщинами, исчезают из круга её поклонников"...?!)

Ответы
Людмила

Она желает им счастья и забывает о них, она понимает, если ушел, значит пусть катится

Ан
Анастасия

Молодец, она))

Людмила

😊🍊

Ог
Огурцов

а что орет- де ограбили сейф без отмычек?😂😂😂

Ан
Анастасия

Огуречик, ты балда))

Ог
Огурцов

😂😂😂

Зиннур (Октябрьский)

Он добычей все видит для женщины приносит.

Ан
Анастасия

Возможно

Зиннур (Октябрьский)

Снимает он в шляпу лишь, потому как лишь в круг без опоры входит.

Соня

Чому це...? Пішли , ну то й добре...

Ан
Анастасия

Вот и точно)

Соня

Гірше коли вони виявляються боягузами і не признають цього, продовжуючи запевняти, що мені здалось, що то я придумала)

Ва
Валентин

😄👍