Виктор Моржаков

Скажите кто хотел бы что бы вернулся так называемый период застоя

Ответы
Валера ___

кто работает тот ест... кто пьет того судят.. кто отлынивает от работы того заставляют работать.. нет ни одного азиата... за хороший труд дают квартиру, премии, путевки.. обеды бесплатны.. медицина бесплатна.. школы и дет сады.. бесплатны... нет аллигархов.. нет звезд.. нет рублевки.. нет воров... я хочу в застой...

Светлана ```

Вот если честно .. Я наверное бы согласилась. На Брежневские времена период был не плохой .. 80-85 года

Иракли Джалагониа

Учитель логики сошел с ума, когда не смог вытереть сухое вино влажной салфеткой.

Иракли Джалагониа

Учитель логики сошел с ума, когда не смог вытереть сухое вино влажной салфеткой.

Дайлова Надежда Гомель

Хотелось бы лучшего ,а застоя или чего другого сложно сказать...

Светлана Свет

не я......... нет...... Зачем возвращаться назад? Нужно идти вперед.

Виктор Моржаков

А впереди вас что ждет

Светлана Свет

Поживем и увидим.

Vitalii Bruno

Если смотреть,через неделю на зайца похож будешь)))раскосым)))

Nadezhda Sliwnaya

возвращаешься на то же место, где был вчера, а оно уже не то.

Al
Aleksandr.poplevko

дело не в периоде дело во времени няма таго што раньш было

Ни
Нина

За вареной колбасой и водкой в очередь хотите постоять?

Тэ
Тэдди

В истории прошлое всегда создается в форме фарса

Ольга Константинова

я тогда не родилась ещё..или только родилась

Maneki_ Neko

..не знаю что это. Обьясните пожалуйста

Светлана Куликова

Ой,я!Там мое детство было золотое!Эх! 🙂

Ir
Irakli

не ссср надо только по новым понятием

Р,
Р,Т

это когда запрещено даже танцевать ?

Марина Сотанова

зачем возвращать пройденный этап

Марина Сотанова

зачем возвращать пройденный этап

Марина Сотанова

зачем возвращать пройденный этап

Кристина Терентьева

относительно с новым прогрессом