Маргарита Шульженко

как то неинтересно и порой обидно, что люди так негативно реагируют на мои сообщения( анекдоты) вроде моей продажной души, измене родине ( анекдот про совет на 100 дол. бумажке. Прежде подумайте .чем писать такое, вы же не знаете человека

Ответы
Татьяна :))

люди судят по вопросам и ответам. Другого способа понять оппонента здесь нет............Что написал чел.,значит, он поддерживает

Маргарита Шульженко

люблю анекдоты. кто виноват что вы их не понимаете

Татьяна :))

Я?

Наташенька

Это ещё что!!! Меня тут один в проститутки "записал"...когда я ответила,что меня не возмущают поцелуи парочек на улице))))

Маргарита Шульженко

вот такие сидят и думают, что они самые умные

Наташенька

Ну и шут с ними...🌹🍒

Сапиюла Султанмагомедов

С такой фамилией человек не может быть плохим. Не обращайте внимание на них.Они лишены юмора.