**ольга*** @@@@@@

ЧТО ТАКОЕ СЛУЧАЙНОСТЬ?

Ответы
Natalia Russo

что случайное - это всё то, что может при данных условиях как произойти, так и не произойти; что вероятность - математическое понятие, мера случайного, о которой можно говорить только в отношении одного класса случайных явлений, того, в котором наблюдаются

Ин
Инга

Случа́йность — проявление внешних неустойчивых связей в действительности, проявление результата пересечения (совпадения) независимых процессов или событий; проявление неотъемлемого дополнения к законам необходимости.Как то так))))

Хм
Хмырь

Это неправильное утверждение. Не смотря на то, что вы списали его откуда-то из "умного" сайта.

Ин
Инга

)))не понятно?

Хм
Хмырь

Более, чем понятно.

Ин
Инга

это хорошо

Александр Сахно

Встречаются два знакомых бизнесмена:
- Ты как налоги заплатил?
- Да, заплатил.
- И что, теперь спишь?
- Нет.
- Почему???
- Да вот сижу объясняю налоговой, откуда взял столько денег, чтобы заплатить..

**ольга*** @@@@@@

))С ПРАЗДНИКОМ ВАС!))

Валентина Мезрина

Случайности нет и не может быть Мы живем в причинно- следственном мире. Все что происходит- все имеет свою причину. Не вырастет дуб там, куда не попал желудь

Mari Huan

В яблочко. Спасибо))Всех благ!

Валентина Мезрина

благодарю!

Mari Huan

Очень приятно, встретить среди старшего поколения такой ясный ум, что является сегодня большой редкостью)) Здоровья вам, и чистого сияния!!!

Валентина Мезрина

Спасибо! Взаимно!

Mari Huan

Благо дарю!

Beybala Poladov

Допустим, вы хотите что то. Ищите, но вдруг узнаете что потеряли то что у вас было. Это случайность. такой подход устраивает или найти другой вариант?

М)
Маруся )))

Случайно ничего не происходит...
Случайно повстречались, разошлись?
И если что теряем и находим,
То из таких случайностей вся жизнь... 😉

Хм
Хмырь

Это стихи. Реальность другая.

М)
Маруся )))

🙂. Согласна)

Екатерина Петрова

ну могу сказать одно - случайностей не бывает, следовательно этого не существует, это придумали люди для собственного утешения)

Андрей

Это предопределённое стечение событий, прикрытое легендой и невозможностью охарактеризовать причинно-следственные связи.

Mari Huan

Сильно, спасибо. Прям круть.

Богиня Просто Богиня

Стечение обстоятельств,вероятность которого наш мозг не просчитал а интуиция не уловила

Хм
Хмырь

Нет. Случайность не зависит от работы чьего-то мозга и интуиции.

Богиня Просто Богиня

Если мы не смогли чего то увидеть -это мы воспринимаем как случайность

Хм
Хмырь

Ну и воспринимайте себе на здоровье.

Богиня Просто Богиня

Для меня нет случайностей

Галина Кравчук

То чего не ждешь, а оно вдруг происходит. Но как не странно, все происходит закономерно

Иг
Игорь

Случайностей не бывает!..) Это закономерность о значении, которой мы ещё не знаем..)

Наталья

Полностью согласна)

**ольга*** @@@@@@

С царем трудно спорить!)))

Наталья

Можно было бы и поспорить, но в данном случае незачем)))

Иг
Игорь

Я разрешаю..)))

Наталья

)))

Игорь Морозов

.......любая случайность всего лишь лишь звено в цепи закономерности.........

Диличка Саетмуратова

Проявление внешних неустойчивых связей в действительности (совпадение)

Катя Дружинина

проявление результатат пересечения независимых процессов или событий

Ба
Башканатик

блин железяка упала на пальцы,перелом бугристых поверхностей каких то

Mari Huan

это закономерность

Анастасия Лунева

Случайностей не бывает. В каждой случайности есть не случайность.

Хм
Хмырь

Глупо говорить "не бывает" о том, чего не знаешь.

Анастасия Лунева

Это буквально сказано было.

Хм
Хмырь

Много глупостей люди говорят.

Анастасия Лунева

Согласна.

Анатолий Харлашин

Это когда ты покупаешь лотерейный билет, а там миллион долларов.

**ольга*** @@@@@@

это уже СКАЗОЧНОЕ ВЕЗЕНИЕ!)))

Вера Bdfyjdf

Действие, поступок не характерный для отдельного индивидуума

Вера Bdfyjdf

Как Вам удалось посчитать?

Mari Huan

А считать нечего, всё уже посчитано, соотношение количества вещества во вселенной)))

Вера Bdfyjdf

Ок)

Mari Huan

Всех благ

Вера Bdfyjdf

Взаимно))

Blondes Gift

Случайностей не бывает. Бывают необъяснимые закономерности.

Mari Huan

Спасибо, согласен

Blondes Gift

А Аннушка уже разлила масло....)

Mari Huan

Она льёт его каждый раз, когда видящий смотрит на неё.

Blondes Gift

Поэтому заседание не состоится

Mari Huan

Именно

Дмитрий Сериков

непредпологаемое событие повлекшее какоенибудь действие

Ли
Ликуська)**

это когда что приходит тогдакогда не ждёшь.. возможно так.