Sergei Dvornichenko

Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.

автор не известен

Ответы
Елизавета Калита

Серёжа ! Идиотов отвергаю сразу . Клоунаду не люблю даже в цирке .А вот людей с юмором - обожаю . С ними легко общаться .

Василиса Котлова

😁Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению😁

Марк Корецкий

Всё верно, только вряд ли это высказывание имеет отношение к Фаине Георгиевне..)

Марк Корецкий

Вы уверены, что это её рукой написанная книга..))? Сейчас приписывают многим..

Sergei Dvornichenko

ну не знаю но написано что ее

Марк Корецкий

Ладно, действительно, о чём мы спорим..)))

Улугбек

Идиоты - в цирке...? Это уже не Раневская придумала.... Она - умнее была!...

Sergei Dvornichenko

ну не знаю но написано что ее в автобиографи в ее цитаты прочитал

Улугбек

Значительная часть этого просто внесена новыми авторами...

Sergei Dvornichenko

понял не дурак 1 секундочку

Улугбек

Кто бы сомневался, Sergei..!

Лена Кобытева

автор великая женщина и актриса Фаина Раневская)))

Ирина

Что не Раневская и не Хаям??:))))

Lia Valieva

Все правильно , автор прав.

Zumrat Jamolova

Конечно надо отпускать

Елена

Точно 😜

Ирина Карпова

из вестен и уже давно

Sergei Dvornichenko

если не секрет то кто

Светлана Филюкова

а как без клоунов??)))

Sergei Dvornichenko

ну их как комаров

Светлана Филюкова

цирк без клоунов-- пуст...