Fy
Fyntolog

Как же хорошо сидеть дома. Дома ноут и инет. Дома плазма и плейстейшн. А если еще взять пивка и заказать пиццу то вообще рай?🍕

Ответы
In
Ingritis

Если есть стабильный пассивный доход, то тогда точно рай! Что б на работу не ходить!

Аццкий Ангелок

А если еще борщец или щи, то вообще красота

Fy
Fyntolog

я такое не люблю)

Александр Синебабнов

Если ещё плану ухнуть то вообще тема

Александр Синебабнов

Нормально так, можно и завязывать 👍

Fy
Fyntolog

грибы попробуй. намного веселее дудки

Александр Синебабнов

Пробывал, в Питере был, дружбан накормил грибочками, водярой потом отпаивали что-бы отпустило, под таким кайфом в соньку не погоняшь я чуть с ума не сошёл. Реально херь всякая мерещилась это пздц. Я потом лсдху пробовал лажа по сравнению с грибами

Fy
Fyntolog

ой я за 16 лет чего только не пробовал. щас осознал что все это фигня

Александр Синебабнов

Это хорошо

Шепот

И баба не нужна..

Т@
Т@Тьян@

Балдеж)

Александр Журавлёв

фото

Татьяна Жильцова

кайф

Сл
Сладкая

Да)