Вера Уколова

Почему стиральная машинка -автомат--не может вешать белье???

Ответы
Raisa Raisa

Моя машина на определенной программе выжмет так, что и вешать не надо, разве только проветрить белье. А вообще, видимо ,для того, чтобы мы не превратились в Емелюшку с его жизненной позицией лентяя , хотя и не дурака совсем: дает же команду: а ну-ка...

Kurmash Askarov

Потому что лень итак продвинула прогресс, раньше стирали в тазах и в ручную, стало лень придумали стиральные машины. Теперь лень вещать бельё. Не переживайте прогресс на этом не остановиться он обязательно поможет вам дорогие женщины.

Вера Уколова

спасибо

Kurmash Askarov

Не за что!

Александр Жук Эстония Таллин

Ее бы снабдить опцией в шкаф укладывать по полочкам а на выходе из дверки утюжок пристроить стоб стразу и выгладить можно было а развешивать уже не обязательно давно существуют машины с сушкой белья именно сушка а не только отжим

Жа
Жан

Ну... наверное и дворнике разные. От двора зависит. )))

Александр Жук Эстония Таллин

Согласен я как то поработал дворником около трех недель пока не выгнали не мое это но участочек был мама негорюй и через дорогу работал дворник примерно в 15 раз меньше моего участка но он о зарплате постеснялся сказать видать высокая была и боялся как бы не подсидел кто

Жа
Жан

Эт точно. Часто за одинаковую работу предлагают очень даже разную зарплату.

Александр Жук Эстония Таллин

Как я потом узнал мой участок был на троих как минимум предназначен а кинут мне одному значит две другихюзарплаты шли на лево

Жа
Жан

Кто-то неплохо нажился без всякого труда.

Zhanna Spure

Дело обстоит еще хуже: хорошая машина, с хорошей сушкой вообще избавляет от необходимости "вешать белье". Впрочем, недостьатки все равно есть: машина сама себя, к примеру, не покупает и не выбрасывает на помойку, когда портится...

Вера Уколова

ну да

Лана Светлая

О автомат уже большой прогресс, как наши бабушки,чтобы постирать выделяли день,носили воду, кипятили, полоскали,а если представить что это зима , все белье колом сохнет несколько дней, романтика, лучше уж встать и повесить ))))

Лана Светлая

Поделитесь, для развития кругозора, мож на даче пригодиться !?

Вера Уколова

ой нет так друдоемко--у них полотенца только по пять метров

Лана Светлая

Афигеть!!! Боюсь спросить для чего полотенца....

Вера Уколова

ну у них так заведено-для чего не знаю у меня тетя в молдавии жила я ездила к ней и видела--они белье растилали вдоль Днестра--стирка так проходила

Лана Светлая

Оч интересно, большое спасибо)))

Марина Шмарловская

Надо,что бы напоминала,что закончила стирку,типа микроволновки,моя молчит,затаится,а я забыть могу,память то девичья,потом утром перед работой обнаруживаешь стиранное бельё и развесить некогда,а надо! 🙂

Валерий Тим

поменяй стиральную машину... на стиральную машину-пулемёт

Марина Шмарловская

Ещё можно стиральную машину-пулемётчика завести 🙂

Алёна Романова

сама об этом задумываюсь постоянно!!!! а если капнуть глубже, мы народ вообще обленились, раньше русские женщины на речку ходили стирать, и в жару, и в холод.....и не жужжали.......а мы все жалуемся....

Вера Уколова

да нет это тут не причем--просто времени на внуков не остается

Алёна Романова

у меня у самой маленький сынок, я стирку на поздний вечер оставляю, когда заснет и развешивать никто не мешает

Ярослава

Вот ведь ученые- технари, нет что бы 3 в одном- стирает, сушит и гладит, так нет , все по отдельности. Женщины изобретательницы ! Скооперируйтесь и докажите , что мы все можем

Николай Балабанов

скоро все будет делать и вешать и готовить, нам останется только сидя на веранде попивать махито, и заплывать жиром, окончательно деградируя из собственной лени.

Вера Уколова

а внуи--зарядка

Николай Балабанов

за внуков тоже все техника делать будет, а потом и внуков техника делать будет, потому что утративший за сотни, а может десятки лет стремление к движению человечество, станет бесплодным.

Вера Уколова

нет я в смысле что пока они малы за ними нужет присмотр

Анатолий Макаров

Действительно, а холодильник размораживать котлеты, пылесос - менять пылесборник, мусорное ведро - опорожняться.... словом, есть над чем поработать!

Вера Уколова

все еще впереди

Мурат Курманов

Можно автоматически вешать, т.е. не думая, действуя механически... Хотя, наверное, можно придумать и механизм (кустарно). А есть ли в этом смысл?

Вера Уколова

вот уже мозг заработал

Dark Stalker

А холодильник пусть ходит за продуктами))) а если серьезно дайте срок и все будет!!!! Вот только радоваться или плакать от этого!!!!

Сергей Трарбах

Ну,потому,что она стиральная машинка,а не стиральный комплекс!В стиральный комплекс входит специальный развешивальщик белья.

Юлия Гасилкина

Заботится о нашем здоровье и подвижности суставов, а также крепости сердечной мышцы и элластичности перефирических сосудов.

Вера Уколова

наверное--как я не догадалась?????????

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

А еще почему комбайн не может варить, почему в холодильнике не растут продукты... и почему бы мужу не нанять домоработницу

Эл
Элеонора

да не приведи.. если она вешать будет.. я, так ещё про жить хочу.., а вы, о белье? так его - развешивают. это так, для справки

Елена Дробчак

совсем разбаловался народ-стирает,полоскает,выжимает!!!!теперь еще и развешивать нужно-а функция сушка на что?

Вера Уколова

почему разбаловался--хотим побольше времени с внуками проводить

Елена Дробчак

уважительная причина

Людмила Корабейникова

Да мы как старухи из сказки о рыбаке и рыбке, сколько не дай, нам все мало)))) Надо больше двигаться. Движение- э

Вера Уколова

эээээээээээээээээ???????????????7

Людмила Корабейникова

Движение - это жизнь. (извиняюсь, нажала видимо и отправила незаконченное предложение)

Вера Уколова

ничего

Людмила Корабейникова

Надеюсь вы не обиделись. Это же шутка) Приятного вам выходного дня))

Вера Уколова

это же игра слов и вам всего

Валерий Носков

Надо мужиков вплотную в стирку впрячь, тогда быстро и эту функцию изобретут. Ведь лень - двигатель прогресса.

Вера Уколова

точно

Валерий Носков

И еще хорошо бы телевизор доработать, чтобы сам пультом щелкал.

Маруся Климова

да...почему не доработали? у меня посудомойка не разгружается сама...и вещи в стиралку не ползут...неудобно

Вера Уколова

очень плохо

Маруся Климова

на самом деле, это очень хорошо...а то совсем двигаться перестанем