Солоха

Уволили ли кого только за то, что он не поставил прививку от гриппа??

Ответы
Максим Афанасьев

Пусть сначала справку дадут, что вы действительно не заболеете гриппом этой зимой и тогда пусть ставят прививку. А если справку не дадут, тогда зачем вам в вашем организме штамм (болезнетворные микробы) гриппа да ещё добровольно?

Николай Запевалов

Все возможно, меня вообще ни за что, хотя раньше в пример ставили, позже узнал, что появился .. свой.. человек, ну и мне предложили, мотивируя сокращением!

Лиза Иванова

У нас это была чисто добровольная акция. Желающим ставили беселатно. Желающих было пара человек из 60.

Андрей Зайнулин

однажды без приколов уволили людей которые заболели ветрянкой. честное слово.

Алекс Венцель

В трудовом кодексе это не оговорено...Прививка дело добровольное...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не подчинение приказу руководителя, законно увольняет

Владимир Горшков

Это только в школе,прививки,были обязаловкой.

Сергей Петрович Семенистиков

я такого не слышал. но и не удивлюсь и такому.

Александр

Интересно почитать в трудовой статью....

Сергей Логинов

ни разу ее не делал и гриппом не болею

Александр Боровков

Ну-у... видима, каму куда паставили...

Семен Добрачёв

ну, ежели это врач в поликлинике....

Дуся ***

это дело сугубо добровольное

† † † Мари † † †

я не делаю прививки от гриппа

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

+---------------------------------------------------

Александр Заболотный

от куриного или свинного

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да нет пока,миловали)))

Валерий Польшин

К чему задан вопрос

Солоха

Узнать, у всех так или только у нас??

Валерий Польшин

Если прививки куда то ставят, то только так и только у нас.