Anvar Tuxtameshov

Какой религия правильный ислам будизим ихристиянский?

Ответы
Ле
Лександра

Нельзя говорить о том,какая религия правильная,а какая неправильная. Не нужно вести ненужную палемику и тем самым,раздувать никому ненужный конфликт. У всех один бог. И каждого человека любая религия должна учить только хорошему. А то,что в религии выделяют самостоятельные ветви вероисповедания,это неважно. Самое главное-трактовать верно свою религию,а не искажать ее,чтобы не было никому ненужных войн.Главное-уважать свою религию и религию других народов.

Вероника Королевская.

Бог один.Самая правильная вера.когда она от сердца идет.Я думаю.что христианство и буддизм - это правильно,а Ислам - нет,потому что Ислам живет по старому завету,а Иисус Христос учит жить по Новому завету и новым правилам.

E,
Eва , Челябинск

Нет какой то религии что точно была верна,есть Бог и он един,но записан у всех разными именами,ведь истины,заповеди главные везде записаны одинакого

Галина Смирнова

Каждый человек считает свою религию более правильной...Я православная....Мне не нравится,что в исламской религии приносят в жертву кого-то....

Галина Смирнова

Без комментариев....Ругаться я не люблю..... 🙂

Anvar Tuxtameshov

Я тоже не хачу

Галина Смирнова

Ну и хорошо.....Давайте не будем ссориться,договорились?..... 🙂

Anvar Tuxtameshov

Договарились

Галина Смирнова

Ну вот и хорошо....

Заира Магомедова

Нельзя говорить о религии правильная или не правильная. Надо уважать чужую религию. Я исповедуют ислам, для меня она самая идеальная.

Oks

каждому своя. и не стоит настаивать на исламе как многие любят делать. это личное дело каждого и всех спасать не нужно)

На
Наташа

Правельный))))) нет правельного, веры как и традиции они просто разные, а Бог для всех один, не важно какой ты веры.

Елена Рожкова

главное что все идет в одно направление..добра..а способы не важны..если там кто то нас разделил значит так надо

Хасан Абдурахим

с начало бог опустил христианский а потом ислам последняя и вернейщая религия а будизм придумали сами люди

Алена Шанибова

не правильный и не приличный вопрос. Ислам учит что любая религия проповедующая ЕДИНОГО БОГА праведная.

Anvar Tuxtameshov

Без коментарий

Елена Я

Святыня и набожность есть в каждой вере. Если это все присутствует, то какая правильная?

Ἀν
Ἀνδρέας

не знаю как вы , а я всегда считал что он один , а каждая религия его по своему называет .

Эмина Мир

Каждый человек верит что его религия правильная, иначе в его вере не было бы смысла.

Александра

У каждого своя вераисповедания.нет правильной или не правильной,для каждого своя.

Александра Арро

нет правильной религии или не правильной. Бог един как бы ты его не называл

Чаликушу

у каждого своя вера,а Бог один на всех,лишь звучит по разному имя Его.

Елена Экземплярова

Все правильные, каждый выбирает себе религию по своим потребностям

Ольга Попова

в какой крестили-та и самая правильная.Конкретно для каждого.

Kamila Zeynalova

религию придумали люди, вера в Бога - вот что правильно

Та
Танита

это не имеет значения. Бог-един, пути к нему -разные

Anvar Tuxtameshov

Каком смисли