Татьяна Смирнова

Как вы считаете,жадность порождает бедность?

Ответы
Петр Ермаков

Как бы не так! Олигархическая элита обогащается несказанно, а тяжело больным детям по ТВ просят пожертвовать хоть сколько, чтоб ребёнок не умер.... Вот где жадность, так жадность....

Татьяна Смирнова

А смысл?

Петр Ермаков

Если же ответы на задаваемые Вами вопросы Вам не интересны, тогда смысла не никакого...

Татьяна Смирнова

Я же спрашивала мнения о Единой России, а от того,прочитаю ли я материалы съездов или не прочитаю,ничего не зависит.

Петр Ермаков

А что значит мнение о "Единой России" для неё самой? Да чихала она на все эти мнения....

Татьяна Смирнова

На нас все чихают,замучались последствия лечить.

Андрей Лященко

Да , тот один процент владеющий всеми капиталами на земле мог бы облегчить жизнь остальным 99 процентам но жадность им непозволяет .

Владимир Ефимов

Конечно! Древний мудрец сказал: "Бедность начинается не с уменьшения имущества, а с увеличения ненасытности"

Андрей Борейко

Бережливость (нежелание тратить деньги или жадность) может разорить экономику и сделать многих бедняками.

Татьяна Смирнова

Что-то в этом есть....

Андрей Борейко

😇Это из области экономических парадоксов.

Балабек Османский

Я сегодня не отвечаю на вопросы. Просто поздравляю вас с Наступающим Новым годом 🌹

Татьяна Смирнова

С наступающим Новым годом! Ура!

Юрий Юрченко

Попробуйте у бедняка, у которого одна пара обуви, одолжить эту пару на недельку.

Трофимов Владимир

жадность порождает преступления - а преступления бедность

Михтар Каграманян

да так как жадный всегда считает что ему все мало мало

Константин Саратовцев

Бывают случаи. Особенно жадность по отношению к себе.

Татьяна Смирнова

Полностью согласна.

Alena Eriksson

da,ot jadnosti ne pokypaut i poetomy bednu,vudlyadyat bedno.no na chety y nix....🕵️

Александр Дугинец

ЗНАЮ ТОЛЬКО, ЧТО БЕДНОСТЬ ЩЕДРЕЕ БОГАТСТВА!!!

Татьяна Смирнова

Я тоже это заметила.

Vyacheslav P.

да. жадный человек никогда не будет богатым.

Евгений Евтушенко

жадность губить человека ,а бедный добреет

Саша Далецкий

Вобще вопрос сложный.В какомто смысле да

Татьяна Смирнова

Да,двоякий вопрос.

Саша Далецкий

Надо подумать

Олег Демидов

Бедность является производной жадности!

Лидия Герасимова

Не сказала бы , а вот зависть порождает

Татьяна Смирнова

Согласна с вами.

Валерий Шилов

🖼

Михаил

Жадность ограничивает право выбора.

Татьяна Смирнова

Как точно сказано.

Владимир

порождает не бедность а ущербность

Татьяна Смирнова

Тоже верно.

Петр

🖼

Татьяна Смирнова

Что это значит?

Петр

😜🌲🎅