Юр ..Спб

Считаю,что бесплатные туалеты на вокзалах и парках надо закрыть.Мальчики у любого забора или дерева отольют,ну а девочки пусть за туалет платят!!!?

–3
Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Вы знаете , что такое естественное право? Вы в курсе,что живой человек уже по своему определению имеет право на жизнь, на достойное существование , даже на крышу над головой , которую никакое государство у него не имеет право отнять, а обязано предоставить , причем абсолютно безоплатно?!
Неужели Вы настолько бумажка, юридический термин, настолько привыкли считать себя вещью, что предлагаете лишить людей и того малого, чего у них ещё пока не отобрали?! Ушааассссс 😱🤯

Юр ..Спб

ничего,заплатят

Лора

🤔мозги совсем пропил ?ты в курсе КОАП статья 20.1.- мелкое хулиганство. штраф, арест до 3 суток.- это поссать

Юр ..Спб

это у вас через госслуги с карты мир автоматом спишкт,а я ссал,ссу и буду ссать без штрафов

Лора

я даже и не сомневаюсь, что ты подобен животному

Юр ..Спб

👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Поехала крыша у тебя вижу.Кстати у нас в парке он бесплатный

Юр ..Спб

не знаю,у меня везде бесплатно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну справляешь нужду где хочешь ,ничего человеческого ..видимо подобного тебе умору.Посреди оживленной улицы справлял нужду ,я чуть не сдох от смеха .Такой же как ты видимо .

Юр ..Спб

а надо за деньги ссать?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ты совсем ку-ку ?Не надо в общественных места сать ,хоть на заборы ,хоть куда ,как животное .

Юр ..Спб

а нечего из города делать общественное место

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мальчики за девочки туалеты заплатят

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Тогда все везде всё засрут....

Юр ..Спб

а цифровизация на что?Пусть девочек штрафуют нещадно

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А Вам приятно будет гулять по парку, где от кажлого дерева воняет мочой?!

Юр ..Спб

вообще пофиг

Alla Lala

ты видимо так и делаешь..😄

Юр ..Спб

естественно

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а они за туалетом пусть

Георгий Клинцов

ПАМПЕРСЫ ПУСТЬ НОСЯТ.

Ди
Дикая

Да вы что

Трижды Кот

👍👍👍